Консольные игры

global cooldown cs go что это? global cooldown cs go что это

Забанен ты...
Александр Безмолитвенный
Лучший ответ
эх...
один из вариантов это когда у тебе нет звания ( на калибровке) и ты делаешь две победы в мм за 24 часа. в это время тебе подыскивают равных игроков (это не бан) так что не стоит волноваться. так же это борьба с созданием и прокачкой новых аккаунтов.
ну это бан на всегда если на тебя кинули репорт (много репортов) то запись игры просматривают и делают вердтикт играл ты с читами или нет если дан то пока акк в кс если нет то живёшь
Так это бан или ждать надо?
Белекбек Жазикоо Орозматовы ждать надо, у меня таккаяже хрень на меня кинули 15 репортов за то что я не хотел кикать своего тимейта ;(
это когда тебя закидали репортами и тебя смотрит патруль. Если большая часть патруля даст ину что ты читак то тебя банят, а если чист то разбанят. Пмойму патруль 20 дней или 30 длиться
Leonid Zinin а мне заного надобудит калибровку проходить
Иван Вяткин у меня teamporaru cooldown после 2 победы в мм (5 на 5) на 20 часов
Я тоже забанен был потому, что у меня прошлый забанили на глобалах, создал новый, и получилось что я смурфил, и еще раз забанили...
У меня таже проблема пишут ещё 37 дней
ахуцйтельно у меня тоже бан я это прочитал СУКААААААААААА
а могут его дать когда играешь с ботами
ПАРНИ играл на нюке на 3 раунде минус 2 дал
на четвертый спавнюсь и вот приехали Global Cooldown что делать?
люди говорят то что это снимут или патруль
забанен
у мене тоже така діч але я з чітами ніколи в житті не грав!!!! 1
Чтобы снять разбан, создав новый аккаунт и зайди через него в кс го. Мне помогло