Консольные игры

Что лучше CS:GO или WoT???

CS:GO
Petru Besleaga
Лучший ответ
обе дно
Павел Павел
кс для тебя если ты готов потеть до нормального ранга
выше ранг адекватнее тиммейты
Капатель анлайн
нууу однозначно не WoT, да и CS я бы не назвал намного лучше)))
ну из выше перечисленного, то - CSGO
По моему мнению CS:GO лучше.
Что лучше Автомобиль или Компьютер?
Ты бы еще сравнил battlefield с gta. Это совсем разные игры.

Ну а так кс го лучше.
Counter-Strike: Global Offensive (CSGO)
CS:GO
Cs
Yury Logaev
counter strike go -самая крутая игра в мире, сколько себя помню, рублюсь только в нее
недавно наткнулся на саит по накрутке, думал лохотрон, но интерес пересилил, решил прокачаться, и на удивление вышло круто попробуите и вы https://csgo-boosting.net/
Что то г@вно, что это.
если война на транспорте то МТ если пехота тогда КСГН
cs:go
CS:GO
Ученик (174)
⏩⏩⏩ ☢ ❤[*G||F*]_Publik_!WS!_[TOP*1*RUS]❤[24/7]ツ128tick. ☢ ⏪⏪⏪

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
⏩ Cервер: connect 37.230.210.167:27015
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

⏩ - Гарантируем вам: ➡⤵
✅ 1. Мероприятие, розыгрыши vip каждный день ❗
✅ 2. Отзывчивая, Добрая, Адекватная Администрация/Модерация ❗
✅ 3. Много приятной аудитории ❗
✅ 4. Частные обновления ❗
✅ 5. Отличный маппинг - который всегда обновляется ❗
✅ 6. Помощь новым игрокам в освоение сервера ❗
✅ 7. Очень малое количество багов как и игровых, так и текстурных❗
✅ 8. Моментальна тех/поддержка ❗
✅ 9. Хороший пинг/fps. Чистая сборка модов, не сворованая из других серверов ❗
✅ 10. Выбор покраски любого оружия которое есть в csgo ❗

◾ - Заходите со своими друзьями и играйте на наших серверах. Мы работаем для вас.

◾ - Спасибо за внимание, заходите не пожелеете, ждём вас на сервере.
У каждого свой вкус но по моему кс чуть-чуть по лутше так-как в вот без доната тежело пробится быстро а в кс донат визуальный и на игру не как не влеяет
Nickson.
как по мне лучше кс и графика и геймплей, также на ней легче заработать деньги, поскольку существуют много сайтов с кейсами, на которых можно выбить множество полезных вещей и продать их, в общем остаться в плюсе, вот сайт, который я рекомендую csgogold.ru
лучше CS:GO поскольку там больше разнообразия и режимов в отличии WoT
Нельзя сравнивать игры разного жанра. В игре " World Of Tanks " Влияет донат, а в игре " CS GO " Влияет скилл.
если научиться играть в то и то то однозначно CS лучше
cs go конечно
Я с братом в Counter-Strike сутками напролет играл, игра реально затягивает! Сравнивать CS и WoT нет смысла, фанаты игр проходят их обе. Я, кстати, смог удачно продать свой аккаунт на CS. Увидел, что люди задают вопрос о покупке аккаунта Counter-Strike тут https://gg-izi.ru/. Думаю, а почему бы мне свой не продать, если на это есть спрос? Еще можно продать вещи из инвентаря в конце игры, тоже неплохо оплачивается.
Лучше всего CSGO можешь посмотреть на этом сайте очень хороший сайт https://csgo-boosting.net/
csgo
CS:GO в тыщу раз лучше... есть пиратка можешь со скинами поиграть даже по сетке https://forskill.ru/items/skachat-cs-go-besplatno - качай лаунчер и будет счастье. А вообще скины не главное, главное скил)))
Что???? Эти игры разных жанрах
Timur Raimjanov