Консольные игры

Не запускается CS GO

Ошибка APPCRASH
Reddevil28
переустанови лол
Хайнула Джангашкаров
Лучший ответ
Reddevil28 Если бы было так просто, тут бы не спрашивал
Хайнула Джангашкаров я ваще без понятия
Хайнула Джангашкаров вау мой совет был правильным)
Скорее всего не хватает файлов (Проверь файлы игры Ксго пкм Свойства Локальные файлы Проверить целостность файлов игры)
нашёл это на старом форуме, возможно поможет, но не уверен.

Выбери игру Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке и кликай вторую кнопку мыши, выбери "Свойства", далее выбери закладки "Локальные файлы", и кликай кнопку "Проверить целостность кэша".

Правильный путь D:\Program Files\Steam (строго без русских символов!!!) или как? Как узнать видеокарты? - Пуск > Панель управления > Диспетчер устройства > Видеоадаптер. Какой Windows и как узнать тип системы: 32бит или 64бит? - Пуск > Панель управления > Система. Нужно установить свежие драйверы для видеокарты - NVIDIA GeForce Driver или ATI AMD Radeon Driver.

Обновил Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++, Microsoft XNA Framework и так далее, не судьба?

Если у вас процессор AMD Bulldozer, то обновись биос (BIOS) на материнском плате и всё. Вот тут англоязычный форум - AMD Bulldozer CPU Crashes CS:GO.

Просто некоторые игры не умеют запускать с русскими символами и всё, если не понятно, тогда:
Неправильный пример: D:\Игры\Steam\
Правильный пример: D:\Games\Steam\

Вот пример:
Стим - D:\Program Files\Steam\
Игра - D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive
C: Steam + C: CSGO = works (работает)
D: Steam + D: CSGO = works (работает)
C: Steam + D: CSGO = fail (не работает)
D: Steam + E: CSGO = fail (не работает)

Если проблема осталась, обратитесь к следующим статьям справки:
- Игры не запускаются после «Подготовки к запуску»
- Устранение падений игр

У меня стоял в настройке и пока не вылетал:

Видео - дополнительно

Общее качество теней - среднее
Детализация моделей и текстур - среднее
Детализация эффектов - среднее
Детализация шейдеров - среднее
Многоядерная обработка - вкл.
Режим сглаживания множественной выборкой - нет
Режим фильтрации текстур - Трилинейная
Сглаживание с помошью FXAA - выкл.
Вертик. синхронизация - выкл.
Размытые движения - выкл.

Вот исправление способы:

Видео - дополнительно

Общее качество теней - очень низкое и более
Детализация моделей и текстур - низкое и более
Детализация эффектов - низкое и более
Детализация шейдеров - низкое и более
Многоядерная обработка - выкл. (если 4 ядро в процессоре и более, то вкл.)
Режим сглаживания множественной выборкой - нет и более
Режим фильтрации текстур - Билинейная и более
Сглаживание с помошью FXAA - выкл.
Вертик. синхронизация - выкл.
Размытые движения - выкл.

Либо в файле video.txt (находится D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg) нужно переключить "Settings.mat_queue_mode" "-1" / "1" или "2" на "0" или "-2"

А насчёт последний способ:
Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Администрирование > Службы > Ищите в списке «Инструментарий управления Windows» на него ПКМ > Свойства, там будет «Тип запуска», поставить на режим «Отключено», затем нажать «Остановить».
Принимайте все отключения какие есть)
Muslim Islam