Смотри, AC-сюжет-3/5-одна концовка. Геймплей- 2/5 так как нет разнообразия, жми на x чтобы победить, типа такого, и убрали много нужных деталей, которые были в прошлых частях, например- нельзя свистеть. Это была боёвка, а вот с передвижением - 4/5 паркур улучшился, прыжков веры стало меньше, но паркур ваще збс, не 5 так как иногда ты можешь провалится в текстуры, и ничего не поделать. И есть прокачка- 3/5 ибо, как-то она не нужна, к этому относится и одежда. Моя отметка этой игре-3
BloodBorne тут сюжет 4/5 ибо интересный и там три концовки. Геймплей- 4/5 ибо боёвка, хардкор, есть много тайных мест которые надо долго искать, и которые часто похожи на тупой баг в игре. По сути- это Dark Souls только с улучшеным грфоном и сюжетом, и боёвкой. Моя оценка-4, я играл и в то и в другое, и я советую тебе купить BloodBorne.Не пожалеешь!
Консольные игры
Сейчас в PSN скидки, что лучше купить AC:Unity или BloodBorne?
Зависит от предпочтений игрока, лично я бы взял Bloodborne.
unity с глюками но легко проходится, bloodborne полный хардкор, если ты не свперский задрот который 20 лет играет в игры ты ее просто не пройдешь. я играю в игры 7 лет, играю в bloodborne пол-дня так и не могу пройти самого первого босса, а там их 30 за всю игру. она просто ...какая сложная. ЖЕСТЬ ...геймпад сломаешь от злости. Дорожишь нервами покупай unity. Слушай, а может поделимся играми? ты мне какую нибудь, и я тебе какую нибудь, без всякого кидалава. у меня есть: metro redux,order 1886,dying light,bloodborne,minecraft,murdered soul suspect,BF Hardline и еще что то
Виктор Назаренко
или же покупай bloodborne,будем играть вместе в кооперативе, вдвоем полюбому всех боссов убьем