Какие возможности дает PlayStation Plus?
Каждый месяц вы будете получать шесть бесплатных игр по две для каждой платформы (PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita).
Скидки на определенные игры. В основном это инди игры, но вот на международные праздники обычно вы получили много чего интересного. Размер скидки на игру варьируется от 10 до 50 процентов.
Возможность поиграть в полную версию игры 1 час.
Возможность поиграть в эксклюзивные демо версии игр. Доступ к бета-тестированию игры.
Автообновление контента консоли. Некоторые функции доступны и без подписки.
Большое количество эксклюзивных для PS+ тем оформления и аватарок для профиля.
10 гигабайта сетевого хранилища для ваших достижений, сохранений игрового процесса и так далее.
Главная возможность, которую дает подписка PS Plus — мультиплеерная игра/игра по сети. Данная возможность актуальна только для PlayStation 4.
Share Play — игра со своими друзьями по сети, но в одну игру. Например вы проходите игру, где есть возможность играть вдвоем. Вы через Share Play передаете управление второго джойстика своему другу, который сидит у себя дома. Игра стримится ему на PlayStation.
Голосование за игру — Sony дает проголосовать за игру, которая будет доступна по подписке. В конце месяца определяется игра победитель, которую и получат игроки.
Консольные игры
PSN? Что даёт подписка PSN? (Скажем, на PS3). А на PS4 есть подобное?
баблосдиралка сонсольщиков
Егорка Дундуков
Даже на мобилках мультиплеер есть в каждой гавно-игре, а на PS за мультиплеер берут деньги. Ебааааааааааать, за простой МУЛЬТИПЛЕЕР Карл
Jaras Dauletov
Понимаете, PSN не для нищебродов таких как вы, которые ноют, что ПК гейминг лучше. Консоли в сто раз лучше в гейминге.
На PS4 онлайн даёт
На PS3 он бесплатный
Не psn, а ps+. На ps4 дает возможность играть в онлайне
Erkin Erkin
А без неё в онлайн не выйдешь?
Раньше вроде давало возможность качать демоверсии, сейчас не знаю.
Дает ежегодное или ежемесячное списание денег за убогие игры.
Конкретно подписки PSN не существует! Есть аккаунт PSN и подписка PS Plus. Расскажу об обеих вещах.
PSN
1) PSN дает возможность играть онлайн (На ps3 он бесплатный, а на ps4 платный).
2) После регистрации в PSN, ты сможешь Покупать игры в PS Store в цифровом виде.
3) Ты сможешь общаться с другими людьми прямо через консоль.
PS Plus
1) В PS Store ты будешь получать эксклюзивные скидки на игры (некоторые игры будут вообще бесплатные)
2) Мультиплеер на PS4
3) Функция Share Play (возможность играть в одну игру с несколькими людьми (до 3 человек). Игру может иметь один человек а играть в нее могут хоть 3 человека).
Обо всех функциях говорить бесполезно. Функций очень много.
2)
PSN
PS Plus
2) Мультиплеер на PS4
2)
подписка Psn - это возможность играть УЖЕ купленные игры ОНЛАЙН (плюс получать эксклюзивные скидки для будущих покупок), и также несколько игр в месяц БЕСПЛАТНО (по выбору Сони). Хотя есть игры, которые можно играть без неё - но основная масса игр 90 процентов - не пропустят к себе на серваки без ЗАРАНЕЕ оплаченной подписки - то есть PSN.