Синдикат идеален во всём, юнити в графике и открытом мире, ориджинс что-то среднее с донатом в синглплеере.
Решать тебе, но я бы спиратил и подождал Одиссею
Консольные игры
Что лучше купить Assassin’s Creed Unity, Assassin’s Creed Syndicate, Assassin’s Creed Origins на ps4?
Алексей Попов
Долго ждать, она на старте стоит 4 к, я жду пока люди поиграют и по малой цене продадут.
Ринат Фахрутдинов
синдикат идеален во всем!? че за бред?
Анатолий Донской
Упырь Например, а ты знаешь что Odyssey будут так же долго ломать как и Origins
Из этого конвейера более-менее выглядит только Syndicate.
Алексей Объедков
ориджинс лучше, алло
Все прикольные, тут тебе решать, что больше нравится, я бы все купил. Вначале юнити, потом синдикат, потом origins. Можно ведь покупать на дисках, а потом их продавать как прошел
Из этих трёх частей, я бы выбрал Origins. Там хоть боёвка человеческая.
Aibek Chekirov
в Unity лучше гораздо
я бы посоветовал Unity, т. к. мне больше всего нравится эта часть. В остальных сюжет полное гно, ориджинс так я вообще не прошел, синдикат еле-еле. Но слышал у юнити проблемы на пс4. К тому же если у тебя про-версия консоли, то лучше ориджинс, т. к. другие две под прошку не обновлялись
Ориджинс, но, правда с динамическим разрешением такое себе играть
Black Flag! По моему мнению лучшая часть!
Алексей Попов
Ты умеешь отвечать на вопрос, мне кажется нет. Тебя спрашивают че вкуснее салат (с огурцами) или салат (помидорами), а ты отвечаешь мне сок нравиться. О чем ты. Я не прошу мнения, я конкретно спросил.
Я купил origins давно еще по скидке на ps4 и не пожелел, затягивает, играеш и не замечаешь как часы пролетают за этой игрой, классно там египет на верблюдах катаешься, но решать тебе...
Assassin’s Creed Syndicate. Юнити на мой взгляд слишком усложнили. Процесс игры должен быть приятный а не раздражающий. После синдиката стоящих частей не видела
я думаю юнити потому что только те кого правда интересует тема ассассинов тому она понравится вот например мне понравилось ток с концом не очень веселый а так прикольно