Консольные игры

Потянет ли мой ноутбук prototupe 1 или опять нет?

Тесты видеокарт в популярных играх, где узнаете какие видеокарты,
на каких настройках графики, с каким FPS, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
GTA V, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, GRID: Autosport
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Алексей Росляков
Лучший ответ
С трудом. Слишком слабый бук. ТОка старые игры нормал пойдут
Жека Ножников
Сергей Гуров так это и есть старая, тем более тестили на подобном ноуте, и спокойно работает на максималках, с редким проседом с 60 фпс до 50
не, ну сравнил прототяпа с ватчс догс. Прототип у тебя на максималках полетит
Alex Acs
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP (с Service Pack 3) и DirectX 9.0c или (Windows Vista с Service Pack 2);
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, поддержка DirectX 9.0c и Shader Model 3, видеокарты не ниже NVIDIA GeForce 7800 256 МБ и ATI Radeon X1800 256 МБ;
Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+ или лучше;
Оперативная память: 1 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista;
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места (плюс 500 МБ для файла подкачки.);
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Привод: DVD-ROM;
Периферийные устройства: мышь, клавиатура .
Alex Acs кстати, это системные требования для средне-максимальных, помню, у одного чела спокойно минимально-средних работала на компе с видеокартой 64 мб, 512 мб оперативы и процем пентиум 4 1,8Ггц (одноядерный)
Какая видеокарта?
Неее, точно не пойдёт
Alex Acs Во-во, не пойдёт, а полетит