Консольные игры

помогите найти игру которую потянет Windows xp помогите найти игру которую потянет Windows xp

Maks Kulshnbaev
Assassin's creed, Assassin's creed 2, Assassin's creed brotherhood, Assassin's creed revelations
Владимир Агафонов
Лучший ответ
игры старше 2012 года
Дмитрий Оперда
Lara Croft
Я на ХР Tomb Raider 2013 прошел на ультра-настройках) Но тут дело не только в ОС, железо тоже должно быть мощное.
Zuma,Казаки, и тд. У меня они шли лет 5 назад
симбионт (the swamp)игра бомба и графика и прокачка героя (rpg) и мутация человека в монстра поиграй не пожалеешь! (идёт на xp я играл) =-)
Gleb Krasnoshchekov
я бы скачал лицо со шрамом (скарфэйс). она ток на хр идет. так и не прошол её тогда. а все из за семерки.
Zzz Www
Андрей Бочкарев она у меня на 10 идет:)
ДЕЛО НЕ В ВИНДОВСЕ, А В СОСТАВЛЯЮЩИХ ТВОЕГО ПК!!!!
Ulanbek Akbashov Ты дибил дело ещё и в виндовсе
Переходи на windows 7
Flat Out 2, Heroes of Might and Magic III, Dota 2
jade dunasty
что такое орех даже vk не потянет
Aziz Seidov
Kerbal Space Program
Prison Architect
Saints Row The Third
Gag Gri
Dune 2000?
стим в помощ, или торент, везде прописаны системные, поэтому легко найти игру
prototype (возможно 1 часть тольк подойдёт ) и легенда gta san andreas
Славик - _
mems mario
гта 5
Всё просто. Перед тем как скачивать игру, посмотрите системные требования. Если на том сайте нет, то просто наберите в интернете. К примеру: Need For Speed The Run системные требования. И говорю сразу, Assassin's creed (любая часть) не идёт на Windows XP
Павел Микус Идут на windows xp sp3
Max Payne 1 и 2 часть! Бомба игры!
Саша Вит
Super Mario!
Crysis 1 2 3, Готика все части, Мафия все части, Half-Life все части, Batman все части, Splinter Cell все части, Gears of War все части, God of War все части -- это игры легенды, на все времена
NFS Underground
The Neverhood
Far cry 1 2
Darksiders / Darksiders 2 / Far Cry 3 / Assassins Creed 3 / Metro Last Light / Call Of Duty 4 Modern Warfare /
марио