В сети не найти её. Что за игра может быть? У меня слабая машина. А эта игра - порт с Сеги для ПК. Где её найти можно ?
В Интернете только видеоролики есть.
Консольные игры
Вы знаете где найти игру mortal kombat new era ?
https://www.mortalkombat.org/2020/12/31/mortal-kombat-new-era-2021-beta-release/ Первая ссылка с google.
За содержание ответственности не несу если что.
Если слабая машина, может лучше скачать эмулятор сеги или первой соньки и поиграть в старые версии? Ultimate, трилоджи и т д ?
Игра Mortal Kombat
Увидев ролик где-то в ютубе был удивлён, что действительно это не похоже ни на одну прочую чушь вроде Trilogy, где просто навалено персов со всех частей: по 4 скорпиона, саб-зиро и пр. Скачал по ссылке (хоть нашёл её не здесь, но она одна и та же)
Во-первых не сразу разобрался с настройками управления для клавиатуры, потом кое-как настроил, чтоб можно было выбирать персонажа.
Начал играть - eror/вылет Не разбираюсь что почём, ну типа нет файла для загрузки перса. Ладно - нашёл такого который есть (это Destiny)
Начал играть - eror/вылет Нет файла для загрузки перса (противника) Их было 4-5 попыток и каждый раз настраивал управление. И вот повезло и Destiny и противник (Kitana) загрузились.
Начал играть, сыграл 1 раунд - eror/вылет Что-то там с ареной не так или ещё рандом знает с чем. Вобщем удалил всё и не советую тещить себя надеждой. Никогда вы не вернётесь в детство. Я как только Beta увидел в названии, уже передумал качать, но скачал же. Какой наивный :)
Тут рабочая версия, на удивление офигенная!
https://www.mediafire.com/file/ab2rqa6lo490scv/NEW+ERA+21+Beta.rar/file
3,5Гб
ВАЖНО! — это ниразу не порт с Сега Мегадрайв. Это фанатская игра, построенная на свободном движке файтингов под названием M.U.G.E.N.
Доводилось раньше трогать МУГЕН МорталКомбаты, но они были жалким подобием, этот очень верно, каким-то образом передаёт управление. Будто на 100% подлинный МК с Сеги, никакого подлога
PS Кто найдёт откуда корни (а внутри HELP на английском и на русском!), сообщите сюда же!

3,5Гб