Консольные игры

Кто наиграл в "Animal Crossing: New Horizons" большое количество времени, скажите плюсы и минусы данной игры пожалуйста.

Valeriy Kozlitin
Игра больше расслабляющая во всех отношениях. Симулятор жизни на острове с практически неограниченным контентом, где ты можешь обустраивать свое жилье, инфраструктуру самого острова, собирать ресурсы, налаживать отношения с соседями и... Выплачивать ипотеку Тому Нуку, который каждый раз когда дело сделано предлагает тебе расширить жилье.
Особенность игры в том, что время в игре синхронизировано с реальным временем, так что не видать тебе дня, если ты играешь ночью. Некоторые магазины, например, работают только в определенное время, и нужно заходить в игру, чтобы там затариться. По мере прохождения, как мэр острова ты можешь, например, издать указ, чтобы магазины работали дольше.
Некоторые ресурсы так же можно собрать только в определенное время.

Проще говоря, AC - это симулятор жизни с элементами песочницы, с практически бесконечным контентом. Игру сложно описать словами. Если вы ищите именно что-то не напряжное и расслабляющее, вы пришли как раз по адресу.
Тимур Шокиров
Лучший ответ
Я чё задрот что ли в игры играть?
Сам попробовать хочу, ну вообщем суть такая. Для хикканов и добрых людей игра, которых уже достал реальный мир с его жестокостью, и просто хочется отдохнуть по человечески в маленьком мирке. Из минусов, либо эта игра будет тебя раздражать, либо наоборот с головой тебя вовлечет, одно из двух) Ещё очень приятная игра Stardew Valley, советую поиграть, мне очень зашла, геймплей схожий и больше возможностей)