Консольные игры

Покупка Mortal Kombat X на ПК

Хочу купить Мортал Комбат 10 на ПК. Стоит ли? Есть там онлайн? Будет ли сложно играть новичку в данный момент?
Только если брать ради сюжетной кампании, когда тебя будут переключать на всех персонажей в течении 12 глав. В онлайне сидят самые отбитые, которые тебя отлупят за 3-4 комбинации. Какой-нибудь Кенши, своей силой мысли не даст тебе вообще к нему подойди, ибо он - зонер ещё тот. Если покупать, то только ради ачивок. Но если тебе они не нужны, то лучше не покупай вообще) В онлайн суваться, когда все выучили фреймы своих любимчиков, а также нешуточные комбинации ударов, ты просто будешь лежать :3
Аналогичная ситуация и в MK11. Там все давно кто хотел - научились подбрасывать соперников в воздух, как можно дольше держа тебя в воздухе, пока ты не упадёшь. В итоге, если не будешь комбинировать длинные комбо, а также не будешь соблюдать правила киберспорта, то тебя за 2 удара отделают. Ты даже встать не сможешь :D
До рейтинговых боёв всё было не так люто) Я даже почти Платину выбил. Но идти будучи не подготовленным в онлайн катку - равноценно самоубийству) Правда в рейтинговых боях запрещено делать проигравшему фаталити)
P.S. У MK:X ужасный порт т. к. съедает игра автоматически при запуске 2 гб видеопамяти :3
Виктор Чихичин
Лучший ответ
Ты сначала пиратку скачай и поиграй, понравится покупай для онлайн мордабоя))
Андрей Зиновьев Тоесть в онлайне не будет такого, что меня папашки этой игры душить будут?
онлайн в принципе есть и не плохой но может быстро надоесть
Igor Maslov