Консольные игры

Можно ли отключить кровь в Mortal Kombat X?Если можно то как?

Можно если удалишь эту текстуру, но ты должен её найти
Дмитрий Торов
Лучший ответ
Играй в другие игры в таком случае, если не готов к такому. Не вырос ещё значит достаточно. Игра сделана на жестокости.
Alex Dutov
Бауржан Досаев Не реалистично от одной комбы вылетает 3 галона не меньше
Гек, перестаньте играть в Быдло игры, ведь данный жанр может привлечь только быдлятину жадную до крови и расчлененки . Игра как файтинг ужасна и в техническом плане . Это можно понять посмотрев Про турниры, когда про игроки тупо спамят одно и тоже комбо . и после просмотра полуфинала не доходя до финала уже хочется спать .

Есть файтинги куда приятнее и куда интереснее .
Dead or Alive 5 Last round - замечательный файтинг особенно если играть по сети .
Tekken 7 - Сложный файтинг но интересный т. к там очень много хороших игроков .
Street Fighter 5 - Тоже Очень сложный файтинг но это кибер спортивная дисциплина .
BlazBlue CentralFiction - Красивый и техничный файтинг тоже кстати кибер дисциплина
Guilty Gear xrd - Потрясающе красивый техничный файтинг, и тоже кибер дисциплина .
King Of Fighters 14 - Дико по азиатскому сложный файтинг, на любителя тоже Кибер дисциплина .

Так-что есть из чего выбрать если вам нравятся файтинги .
играя по сети вы быстро научитесь в них играть .
Сергей Чугунов
Женя Зеленский Я дичайщий задрот, и все тобою вышеперечисленные игры кал собачий. В МК есть зрелищность, небольшой реализм. Из других серий есть только SF 2, Teken 6. Больше нормальных файтингов нет!!!!
а чё такое, мы рыгаем от крови?
Это в принципе не возможно. Серия Mortal Kombat всегда славилась смоими реалисьичными сценами. Всегда было много крови, кишков и т. д. А в Mortal Kombat X тем более много крови, разработчики хорошо постарались. Если не хотите видеть эту кровь лучшее удалите игру, она не для детей.
Arman Sargsyan