Консольные игры

Какие есть интересные и популярные игры на xbox 360 ?

Какие есть квестовые игры ?
Посоветуйте!?
Сергей Парфенов
Лучший ответ
гта 5
Антон Мартынов
Игровая приставка Xbox One действительно считается самой лучшей. Правда, чтобы насладиться высококачественной игрой, недостаточно установить в приставку дорогостоящие контроллеры. Сегодня игры Xbox пользуются среди геймеров огромной популярностью. Ключевым, конечно же, остается программное обеспечение. Автомобильный симулятор Forza Motorsport 5. Данная игра в действительности считается серьезным конкурентом, а так же аналогом известной Gran Turismo. Там имеется множество красивых авто и большой выбор возможных трасс. Владельцы сделали главный упор именно на реалистичность. Forza Motorsport 5 имеет в себе увлекательный режим одиночных гонок. Соперники гэмблера ведут себя весьма амбициозно, подрезают, обгоняют, а кроме этого создают разнообразные аварийные ситуации. Геймерам придется по душе рассматривать отдельные запчасти премиумных тачек, поскольку графика вся представлена в виде Full-HD. Популярные стрелялка Titanfall. Сам проект Titanfall известен очень многим геймерам, ведь выпущен был он первым для консоли Xbox One. В игре сочетается множество разных элементов – погони, стрельба, паркур и роботы. Игроку не нужно томиться в ожидании какого-то события – все происходит весьма быстро. Дополнительным отличием видеоигры является необычный сюжет: практически до финала неизвестно, кому же достанутся лавры победителя. Кроме этого, существует гоночная игра Forza Horizon 2. Игра больше ориентирована на игроков, которые жаждут погонять на премиумных авто по средиземноморскому пейзажу. Интересный авто симулятор отличается от первой версии красотой пейзажей, однако не только городов, но так же высококачественных изображений гор. Видео игра Halo. Здесь можно выделить Halo: The Master Chief Collection, в которой программисты изменили и улучшили графику и соединили все предыдущие версии. И поэтому в том случае, если геймер хочет начать классную стрелялку, то рекомендуем тут же пропустить предыдущие версии видеоигры и начать сразу же с Halo. В любое время скачать игры Xbox торрент вы сможете у нас.
Gears of war (1,2,3,jugment), Battleblock theater,Gta 5, Halo (1,2,3,4(это эксклюзив)) .