Консольные игры

пойдет ли гта онлайн? Сан андреас идет!

хоть на минималках пойдет? Знаю комп древний но обсирать не надо
Игра "Grand Theft Auto V" запускаться не будет по причине того, что она работает только на 64х битной ОС.
В вашем случае необходимо менять целиком всю платформу (в идеальном варианте), т. к. менять материнскую плату и ОЗУ, видеокарту под данный центральный процессор нецелесообразно.
Все больше и больше игр будут не поддерживать 32x битную архитектуру и ОС, т. к. требуется все больше для этого ОЗУ. Причина тому - 32х битная система не способна адресовать более ~ 3,5Gb ОЗУ. Пора уже переходить на 64х битную ОС, "Windows XP 64Bit" существует, вам она как раз подойдет.
Quality Tobacco
Лучший ответ
Меняй пк
Тi пощютил?
чудес не бывает
Она на 64-битке идет, бляха. А у тебя ХП древний, не смеши народ. У тебя сапер лагать будет.
Geno Qartvelishvili
Тебе 64х битная винда нужна т. к. иначе комп сгорит и вообще как у тебя сан. адр. вместилась!?
пойдёт
Очень смешно, если честно тут всю систему целиком и полностью менять надо! И больше никак даже если ты все под разгон сделаешь . Хотя можешь запустить но я боюсь из за этого у тебя ПК сгорит
Erbol Seitmaganbet
На максималках пойдет! Полетит!
На этом говне, ничего не запуститься.
У меня почти такой же только помощнее! У тебя пойдёт на низких, у меня на высоких и ногда фризы
Мечтай у тебя даже гта 4 не пойдёт удивляюсь как сан. Андрей тянет
Sergei Ivanov
можешь даже не мечтать, я удивляюсь что у тя гта санандреас пошла
Сергей Шепельков она и на пк в 3 раза хуже идет