Консольные игры
Брат 10 лет хочет снимать обзоры и летсплеи на игры что делать?)
Советую прописать ему Леша! что бы более не возникало таких глупых мыслей.
Пусть снимает-там его обосрут за его акцент и голос и перехочет.
В ебасосину.
пускай снимает, когда увидит что у него 1.5 подписчика и 3 просмотра . Поймет что он не кому не нужен . Но обижать не стоит, посоветовать попробовать лет через 10 .
это его первый опыт поэтому пусть попробует не чего страшного в этом нет
Если он будет снимать у него будет своя небольшая аудитория ну и естественно свои хейтеры которые могут превосходить в числе и его ролики будут обсирать. Снимать разные летсплеи легко но нужны и навыки общения со зрителями иначе его видео будут скучными. Лучше подождать пока он подрастет, а пока растет занять его какими либо делами например: играть в настольные игры научить его готовить завести домашних питомцев и т. д Либо попробовать объяснить ему что лучше воздержаться от этого спросить зачем ему это надо ролики будут обсирать что он может забросить свой канал
Тебе кулаки для чего ?

Нет, нет, нет. Пусть подрастёт. Его там будут хуесосить. Скажи, до 16 хотя бы.
Александр Ласкутов
Плюсую
Дмитрий Шишков
До 18-ти.
Олег Найн
задаюсь вопросом, будет ли продукт (летс плэи ) через 6 лет, востребован? Я так чувствую, рынок в этом направлении медиа будет забит с лихвой
Советую помочь своему брату в обзорах, скачай ему крякнутый Bandicam, настрой звуко запись,
Ну посмотри гайды по этой программе, и еще можно сделать монтаж с помощью Sonu Vegas Pro
P.S. На этом можно зарабатывать деньги)
Лол, скажи ему, что в тренде ЛП по онлайн-книгам
Майнкрафт.... Только не онлайн игры, пжлст. Не сливай
людям катки