Консольные игры
В какие компьютерные игры вы играли 10 лет назад/в 2006-м году?
Мимо меня прошло множество хитов. Теперь хочу найти время переиграть во все что упустил, а список там немалый) Публиковать его я, конечно, не буду. Может, из ваших откровений тоже найду что-то интересное.
В 11-ом году я в самп активно играл и все игры проходили мимо меня.
В 2006-ом особо не вспомню.
Скорей всего в:
Matrix: Path of Neo
Medal of Honor: Pacific Assault
Need For Speed Carbon
GTA : San Andreas
FIFA 07
Hitman: Contracts
Это если про свежачок говорить и реиграбельные проекты.
В 2006-ом особо не вспомню.
Скорей всего в:
Matrix: Path of Neo
Medal of Honor: Pacific Assault
Need For Speed Carbon
GTA : San Andreas
FIFA 07
Hitman: Contracts
В те, которые были установлены в игровом клубе. До 2008го я юзал онли консоли, так как личного пк не было.
10 лет назад был 2011
Евгений Завьялов

В 2006 - герои 3, нфс андеграунд, гта са.
В 2011 - прототип первый, герои 5, бурнаут парадайс.
Тут как бы сегодня 21 год, и 10 лет назад не мог быть 2006)
А в 2006 гонял Варкрафт 3, КС 1.6, Сакред 1, TOCA Race Rdiver 3, Цивилизация 3, Блиц Криг, PES 4 и 5
Это если на ПК. Ибо была тогда еще Сонька 1.
До сегодняшнего дня дожила из них только Вакрафт 3 у меня.
А в КС, TOCA и Цивилизацию тоже сейчас играю, только в более новые части.
В ту же, что и 25 лет назад, и сейчас)) quake
Тогда у многих еще и компа не было) Некоторые были слишком маленькими и не играли. В любом случае, смысл возвращаться в прошлое? Там была такая графика... я бы не смогла в такое играть (при том, что я не графодрочер).
Как-то решила переиграть в Макса Пейна... когда-то была шикарная игра... не осилила эту квадратную графику.
Алексей Воронин
значит, вы графодрочер) Хотя Пейн, конечно, ужасен был уже тогда)
Не в какие: в тот период я пас баранов.
Евгений Завьялов
Похвальное занятие. Лучше, чем гонять в игрушки)
Что тогда было, в то и играл.
Евгений Завьялов
Обожаю конкретику.
Так 10 лет назад или в 2006? В 2006 полно годноты повыходило, и blood money и герои 5 и дарк мессия, невервинтер второй, да и еще куча всего. Мне кажется в те года годные игры чаще выпускались чем сейчас)
Евгений Завьялов
И 10 лет назад и в 2006. Просто два временнЫх периодов обозначил.
К сожалению, да, раньше годноты было больше. Сейчас же "некстген", нужна графика и ничего более. Любой из Mass Effect выигрывает у любой нынешней игры с этим же жанром, даже если графика будет мыльная как зрение слепого крота.
Xренасе из тебя математик )))
Евгений Завьялов
Как и из тебя логик.
Дюк, перфект ворлд,
Ну так в натуре, в 2006 чё в комп. клубах было, в то и играл. Quake 3, Unreal Tournament 2004, кс не упоминаю даже. Дома Max Payne (вопреки тезисам бесогонов местных, игрался он и тогда прекрасно, и даже сейчас, поскольку ГЕЙМПЛЕЙ в нём отличный), GTA VC, SA, NFS U2, Diablo 2. В 2011 г почти не играл, ибо учился в институте и как-то неохота было, помню как с любопытством посматривал на Скайрим у соседей на компе, но сам играл много позже.
До 2006 играл в Heroes 3-4, Counter-Strike (и в CS: Source), StarCraft: Brood War, WarCraft 3: The Frozen Throne, Diablo 2: LoD, NFS: Underground 1-2, NFS: Most Wanted, Quake 3, Quake 4, Doom 3, SpellForce: Order of Dawn, Half- Life 2, Soldier of Fortune, American McGee’s Alice, Return to Castle Wolfenstein, Tom Clancy’s Splinter Cell 1, TES III: Morrowind, Far Cry, Age of Empires II, Gothic II: Ночь Ворона, GTA 3, Call of Duty 1-2 (это то что помню, и какие нравились). Играл по локальной сети с родственниками (в какие можно естественно) ну и в комп. клуб иногда ходил. Интересно было когда несколько игроков.
В 2006 купил себе Heroes V, NFS: Carbon, Age of Empires 3 . Дальше брал у знакомых игры Hitman Blood Money, King's Bounty Легенда о рыцаре, Supreme Commander, Gothic 3, Gothic 1, Witcher 1, Dark Messiah of Might and Magic, Titan Quest, Fable: The Lost Chapters, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, F.E.A.R., Half-Life 2: Episode 1-2, Call of Juarez (это то что помню). В 2008 году подключил интернет (adsl) и поиграл в Diablo 2 LoD по интернету с игроками (с людьми интереснее чем с CPU).
Этот комп не тянул уже многие игры 2007 года, так что в игры 2011 не играл. В 14 году купил новый комп, поиграл в несколько игр (например Ведьмак 2-3, Dishonored 1-2), графику посмотрел. Сейчас иногда играю в Dragon Age: Origins, которая на старом компе даже не запустилась.
змейка, марио, денди