Консольные игры

Есть ли смысл играть в компьютерные игры?

В чем смысл компьютерных игр? - развлечение.
В чем смысл развлечений? - занять свободное время, если более дел нет.

Как-то так.

Если действительно дел никаких нет, забот нет- флаг в руки, играй на здоровье! Надо же чем-то свободное время занимать. Ну, если альтернатив нет никаких (гитара, рисование, рукоделие, конструирование, мастерская и т.д.)

Лишь бы не было как у одного знакомого : ребенок на руках у жены, дома бардак, краны ни в ванной ни на кухне не работают, свет на переносках везде, а он с работы приходя сразу бегом бежал за комп играть. Теперь хрен знает где живет и играет. И не жаль совершенно м*дака.

Главное до такого состояния не доходить, меру знать.
Анатолий Евсеев
Лучший ответ
Если игра развивает в вас определенные навыки, которые могут так или иначе пригодиться в жизни, то смысл есть.
Есть ли смысл вытирать жопу
Рома Лагунов
если это доставляет удовольствие, то значит есть.
Пахом Кириллов
Отвлечение, развлечение для мыслей.
Михаил Сушков
займись полезным
Эмиль Агаев
Влaдимир Гречишников Например? Копать картошку?
Нет. Потерянное в пустую время жизни.
Влaдимир Гречишников просто кот говорит об этом -_-
Конечно да
Серик Мукашев
Бейбит Турганов у меня нет проблем
Влaдимир Гречишников Руки в порезах, голова белая, зови меня дединсайджик <3
Есть
A[
Aibek [A']*
Нет. Игры это наркотик.
Иван Стучков
да
Стоит играть но тщательно выбирать игры.
Нет никакого смысла и не надо его искать, если тебе нравится играй если нет не играй, это всего лишь досуг и не более.
Иногда можно расслабиться, ну а смысла нету н
Только для удовольствия и от того чтобы отвлечься от всего. Есть, наверное.
Bereke Baimuratov
Да развивать моторику и мышление
Саша Берген игр, что развивают мышление не более 3% от общего числа, а моторика от кликанья мышкой и клацанья пары кнопок - нулевая
Конечно есть.Это лучше чем бухать и расскуривать с пацанами анашу за гаражами
да это развлечение
Да
Diter Bohlen