Консольные игры
Кто может, посоветуйте компьютерные игры пожалуйста
Пожалуйста посоветуйте хорошие компьютерные игры, желательно много
Какие комплектующие? Если у тебя слабенький ПК то советую пройти игры из не стареющей классики: Half-life, Postal, GTA (Liberty City, Vice City, San Andreas), ну и сталкер. Если пк мощный то пройди Метро Исход, Resident Evil 7-8, Watch Dogs 2. Если хочешь поиграть с друзьями то очень хорошо подойдут Stardew Valley, Phasmofobia, Left for Dead 1-2, Minecraft и Terraria, GMod, Warframe, Dead by Daylight, Rocket League. Из стратегий могу посоветовать Hearts of Iron 4, Civilization 6 и есть старенькая RTS Rusted Warfare. Из новелл самые топовые которые я играл это Doki Doki: Literature Club, Бесконечное Лето, Danganronpa 1-2 и Tiny Bunny (P.S. ещё есть очень ми-ми-мишная новелла Nekopara, там очень хороший сюжет, но очень откровенный контент, так что если захочешь сыграть то обязательно зайди в настройки и отключи показ этих сцен, а так сюжет мне очень зашёл), ещё мне понравилась постсоветский шутер с элементами выживания BRAIN / OUT. Из сложных игр подойдут Дарк соулс все части ну и Ultimate Custom Night всё по 20. Из игр в кампании больше всего подойдёт серия игр Jack Box party pack, но нужно качать отдельно русификатор. В стиле рпг мне очень зашла Diablo 3, также можешь посмотреть World of Warcraft. Из карточных очень хороши Hearthstone и Гвинт. Ну вроде на этом у меня все. Заранее прошу прощения если что то упустил.
Андрей Семенов
P.s. большинство игр есть у пиратов, а ещё здесь есть бесплатные игры
Евгений Симоненко
у меня можно считать средний пк, исход на минималках в 40 фпс идёт
Евгений Симоненко
можешь ещё посоветовать какие-нибудь игры про космос по типу no mans sky и kerbal space program?
Алгебра 8 класс. Обалденная игруха, наперегонки со вторым годом соревнуешься
Евгений Симоненко
мдауж
Arma 3, Fallout 4, Dishonored 2, highfleet, call to arms.
Евгений Симоненко
раз 5 уже прошёл 4 фолыч
Гта
Евгений Симоненко
кроме неё, места нет
Евгений Егоров
Контрстрайк
я щас прохожу Internet Cafe Simulator 2, ржачная игра
Ибрагим Дарибаевтар
на несколько часов максимум, не интересно. но обнова в конце февраля будет мб что то интересное будет
Warzone, Valheim, Red Dead Redemption 2, detroit, ear thunder, minecraft с модами, Gta 5, minecraft dangeon, scrap mechanic
Ред редемшен
Я в этом не мастер, но: Hitman, Reservoir dogs ( есть новая версия и старая, но обе скачать тяжело ) Wheelman, Calm Down Stalin и все наверное.
Арма 3, Том Клэнси, Ворлд Вар 3, Батллфилд 2042, Колл оф Дьюти Модерн Варфаер (ремастд), Колл оф Дьюти Варзон, Колл оф Дьюти Блэк ОПС 4 и Колд вар. Другие части Баттелфилд, ГТА (например 5), Ред Редемшен (1 и 2) не советую - это консольные игры.
Евгений Симоненко
желательно те которые можно спиратить, денег нет
Canem Nigrum
Не советую пиратку. Большинство пиратов не работают, или у них есть ограничения, а у некоторых даже встречаются вирусы. Поэтому лучше копи, кстати, на некоторые диски цены намного ниже, чем при скачивании.
Сталкер тч, ryza roads, скрап механник тот же майнкрафт, RDS