Консольные игры

Покупка приставки XBox

Ребенок (14 лет) просит купить приставку на день варения (хотя есть компьютер хороший, в прошлом году покупал), XBox... ничего в них не понимаю и понимать не хочу... говорит, что на авито нашел за 8 тыр... Вопрос в чем, купить, что бы работала и игры что бы по 3 тонны не надо было покупать за штуку... что успел почитать, бывают прошивки разные... но такой бардак в голове... есть принципиальное мнение? Что купить и за сколько?
Артур Миносян
Самое обидное что через месяц он наиграется и она будет стоять пылиться!!! Я также своему еще в 2014 покупал пс3... в итоге вплоть до этого лета играл в нее сам, только психов было больше.... а он в своем телефоне сидит... нынче xbox one с рук.. и опять получается себе....)))) Ибо моему для счастья нужен только смартфон и пару ММО, зато психов было вокруг этих покупок.... в твоему случае наверно уж лучше склонять его к покупке геймпада на ПК... а смысл тебе брать нынешнее поколение если у тебя ПК мощный? или прошлое поколение тем более xbox 360 все игры есть на ПК (почти все кроме двух РПГшки - Fable, и гонок Forza) да на хбоксе еще и игры надо покупать... а прошитый бокс будет стоить тоже не дешево от 10(зависит от продавца и региона где живете)
Игорь Якименко
Лучший ответ
Артур Миносян Через 3 продали :) Не успела запылиться :))))
ps 3 прошитую
Ербулан Bekentai
Артур Миносян Нет, XBox хочет, я вообще против :(
Насколько я знаю, новые приставки не ломаются. Только старые, вроде PS3/PS2. Да и то, не в домашних условиях.
Сергей Филипов
Артур Миносян А купить-то что лучше?
Выше чувак правильно написал возьми лучше плойку на ютубе смотрел ролик у чувака 360й бокс сгорел он купил другой и тот тоже сгорел! В общем он по всем параметрам хуже да и переплачиваешь за него потому как плойка сразу в комплекте всё идёт а на бокс надо докупать!
Artem Ivanov
Куаныш Койшибай Сам я почётный пк боярин но на Xbox играл и все было топчик
Xbox гoвнo
Артур Миносян ну звиняй :) на поиграться соню брать было моветон :) Купили поигрались и за те же деньги через 3 месяца через то же авито слили :)