Консольные игры

Gta 4 сильно ли выглядит устаревшей по сравнению с GTA 5?

ГТА 4 была просто невероятно крутая по сравнению с предыдущей, когда только вышла. Помню как я каждый день (в декабре 2008го года) приходил в магазин и спрашивал "ГТА 4 есть?". А потом я её купил.... И это было нечто!!! самое классное, что меня зацепило - это то, что в игре была тема русской мафии... Эхх, классное время было. Но, ГТА 5 конечно лучше. по логике, каждая следующая игра должна быть лучше предыдущей. иначе будет регресс.
Родион Мельников
Лучший ответ
Александр Щеглов Да в 2008 г. она была невероятной. Такой революционной, реализм, физика.
GTA V в плане физики и детализации мира выглядит крайне кастрированной по сравнению с GTA IV.
https://www.youtube.com/watch?v=Q7_IjU8a-S8
Viorel Tincu
Гта 4 в основном неудачнае в плане сюжета, но длл там на высоте
А в плане графики, то и в Гта 5 она такая себе
Алекс Козлов
Для некоторых и SA и VS ещё не устаревшая
Агась.
В некоторых моментах она лучше
Хуже, но на уровне.
В плане графики не особо, а что насчёт остального.... Скажем так, она скучная, серая, унылая и совершенно не мотивирует на то. чтобы пройти её....Я уже молчу о оптимизации
Ех вспоминаю те времена, мало у кого тогда хороший комп был, она реалистичней в плане физики, сюжет цепляющий. Посмотрим что из 6 выйдет. Надеюсь что будет еще реалистичней!
Они решили сделать четко, но четко сделали только в 5-ой) хотя 4-я тоде не плохая
Старее думаю некуда=)