Консольные игры
Стоит ли покупать GTA 5
сразу говорю покупаю игру ради сюжета и online. Часто вижу в интернете что просто так банаят в гта 5 и поэтому боюсь поиграю денек и досвидания online.
"Ради сюжета и online" Ну тут один сюжет всё окупит, а то что часто банят в онлайн даже не знаю. Сам с читерами контактировал часто и деньги от них брал и чёт ещё не забанили. Так что бери. В любом случае сюжет всё отобьёт.
Смотри сам, кому как
Не стоит. Не заменяй реальность какими-то играми, портящие восприятие мира. Лучше читай литературу, займись спортом. Вообще удали все игры, которые у тебя есть. Забудь о них. Есть очень много занятий интереснее видеоигр. Глупо играть в игры ради сюжета, в большинстве из них сюжеты настолько примитивные, что они даже со сказкой про золотую рыбку не сравнятся. Я лично для сюжета прошел обе части Star Wars - Knights of the Old Republic, т. к. являюсь фанатом старой республики, и в будущем прочитаю больше книг по ней несмотря на то, что она уже не входит в канон Звёздных Войн. Найкраще читать книги, начни с совсем детских потом сможешь читать книги уровня Лермонтова и Толстова. Не говорю что игры нужно совсем бросить, нет, просто надо знать меру. Ходи в комп. клубы раз в неделю чтоб с друзьями в cs или cod4 по лану сыграть, так даже веселее и времени много не потеряешь, заплатил за 1 час, поиграл и иди домой и всё. Если тебе сейчас столько же лет сколько на твоей аве, то у тебя очень большое преимущество, ты очень молод, твоё детство не должно быть забито лишь воспоминаниями об играх. Иди займись чем нибудь полезным для тебя. Представь себя главным героем RPG игры под названием "Реальность". Так иди прокачивай свои скиллы, повышай уровень, заводи знакомства с великим множеством различных NPC, выполняй квесты, которые дают родители, учителя, тренеры и получай за это опыт и в некоторых из них золото
Андрюха Love Anime
конечно спасибо за дельный совет но я итак книжки читаю хотябы книгу в 1 или 2 недели ну а спортом у нас в городе почти негде позаниматься повсюду алкаши, курильщики, и гопники, ну а самому уже 13 лет и детские книжки меня неочень в таком возрасте интересуют. больше понравились произведения "Детство" Максима Горького и Кусака ( не помню кто написал) .
Играл на Xbox 360 в нее, она стоит своих денег! Несомненно бери