Сразу обе игры бюджет купить не позволяет
Помогите пожалуйста определится с выбором.
Консольные игры
Здравстуйте, приобретаю себе playstation 4 и не могу определится какую игру покупать первой GTA 5 или ведьмак 3.
Немного странно видеть выбор всего из двух игр: в коллекции PlayStation огромное количество достойных и поистине шикарных игр, чтобы вы могли с полной уверенностью потратить на них свои кровные. Ну, раз уж пока есть возможность (или желание) купить только одну игру, пусть будет одна. Без сомнений, насколько бы не был хорош Ведьмак, GTA всё-таки игра другого масштаба, по мнению некоторых - игра десятилетия.
Также хочу посоветовать игры, которые уже появились на PS4 или в ближайшее время появятся, и, могу сказать с полной уверенностью, что они стоят вашего времени и денег. Вот небольшой список:
1. The Last of Us: Remastered
2. Переиздание Heavy Rain и Beyond: Two Solus (пока не вышло)
3. The Uncharted 4 (пока не вышло)
4. Переиздание Uncharted: The Nathan Drake Collection (пока не вышло)
5. Bloodborne
6. Mortal Kombat X
7. LittleBigPlanet 3
8. Rayman Legends
9. Borderlands
10. Diablo III: Ultimate Evil Edition
Первая тройка в приведенном выше списке должна быть у каждого PS4-игрока :)
Банальные Ассиссины и Call of Duty я даже не указываю - это и так всем известные игры.
Удачной игры и побольше удовольствия.
1. The Last of Us: Remastered
3. The Uncharted 4 (пока не вышло)
5. Bloodborne
6. Mortal Kombat X
7. LittleBigPlanet 3
8. Rayman Legends
9. Borderlands
10. Diablo III: Ultimate Evil Edition
Удачной игры и побольше удовольствия.
Владимир Лукьянчиков
Дико извиняюсь за тавтологию.. "Игра игрой погоняет"...
Я бы купил GTA 5, в ней есть мультиплеер, а в Ведьмаке я слышал, что вроде нет.
Ильнур Низамов
В ведьмака и визуальной составляющей не особо много. Тем более на консолях
конечно gta 5 чувак
GTA
Gta 5