Консольные игры

Могу ли я вывести деньги из GTA 5 on line на свою реальную банковскую карточку? Например за миссию дают если 10 000 $

Поаплодируем придуркам выше, которые подумали, что автор не украл эту шутку из интернета. Точно таких же предложений в интернете сотни.
Василий Мироненко
Лучший ответ
ты даже можешь выгнать оттуда машину.
и на принтере распечатать можешь.
Чувак у меня в GTA SA миллионы....
Ты глупый или что то?
Короче, это брехня! Надо банк с артмани ломать!
конечно просто надо полететь в хогвардс найти Гарри потерра и его волшебную палочку потом за углом ты встретиш веселого человека в капюшоне он даст тебе траву-счастья и все
скажи мне номер и пин код от своей карточки, хлопни 3 раза в ладоши, сорви розу, уколи себя шипом от розы в вену, сядь на стул покрутись два раза, а потом посмотри под подушку там ты найдёшь деньги, не забудь разослать это под 69 вопросов. так пробовало уже 6969 человек.
Олег Григорян номер 2183-3129=3125=2904 пин код 85
Не слушай их, они не понимают! Конечно можешь, нужно просто продать видеокарту и съесть матенскую плпту, далее пишешь код банковской карты на мою почту и тебе придут деньги
Конечно можешь!!! Я уже снял и купил пентхаус в Катар, если тоже хочешь снять сходи в банк и скажи что хочешь перевести, но не забуди конечно про 'сектретный код' на ушко им скажи *yaeblan* и тогда они поймут что ты входиш в круг доверия и переведут все твой честно заработаные денги из Gta 5
Андрей *****
Нет
Igor & Off