Консольные игры
Могу ли я вывести деньги из GTA 5 on line на свою реальную банковскую карточку? Например за миссию дают если 10 000 $
Эхх, мечты..
Есть баг фича, продам метод за 1000$, сумма конвертирует 100 к 1, т. е 100$ в игре можно вывести 1$ на банк. карту ( МИР не принимает ) 1000$ это 1000$ которую - для доступа к багу
я с IGM
Как зарабатывать по 5000$ в день играя в гта? Надо всего лишь...
[скрытый текст]
Василий Попов
Купить по копеечной цене… [читать дальше]
Роман Острецов
Мороженное!
4chan все ясно но GTA 5 У МЕНЯ БЛЯТЬ 1000000000000000000000000 В GTA SA МЕЧТЫ ДОЛБАЁБА КСОК
Да
Помогу с выводом денег из GTA5 online.
Для этого пришлите фотографию, вашей карточки где написан ее номер, и той стороны где написан ее cvv-код.
Бауыржан Дилдабеков
а прикинь пришлёт))) вот я поржу то...
Коля Коля
я канешна не автар вапросса но атпраф
ьте у меньа там 3 милиона ник Hersan игра в ракстар лаунчере аткрываю
Толька не абманити, мама злица будит

Пришли мне на e-mail свой ник в игре, сколько денег хочешь вывести, и фотографии своей карточки с обеих сторон
Да, но если Вы кого-то убили и ограбили в Grand Theft Auto™: ONLINE (V: FIVE), то весь срок заключения из игры автоматически переводится на вашу реальную жизнь и штрафы за ДТП - аналогично. Я один из представителей компании Rockstar Games в России, принимаю любые карты, в начале оплатите, пожалуйста, комиссию, в размере десяти процентов от той суммы, которую Вы хотите вывести из Grand Theft Auto™: ONLINE (V: FIVE), а я переведу Вам желаемую сумму денег.
С уважением, Rockstar Games Russia.
аывазывазвызавызаывзывзв, да можешь!
Что за глупый вопрос?
Да, можно, я так поднялся. Купил себе машину новую, дом за городом.
Можно, напиши мне данные своей карточки и я тебе помогу вывести.
Bravo 68
По твоей аватарке все становиься поняьно
ты либо торль, либо просто в конец отупевший придурок, завязывой со спайсом и читай умные книжки,
Дмитрий P
Ну курочку рябу я уже прочел. Ты хоть это можешь?
Теперь твой вопросна Alba Neoff. Это попизже всяких IGM.
Конечно можно, просто удали папку system32
Дмитрий P
а где ее удалить? не подскажешь?
лайк, кто с мдк
Я видео это когда в пабликах с мемами, оказывается это реал такой вопрос ахзах :D
КОНЕЧНО!!!! Я уже стал миллионером с помощью этого!
Может можно, но только убери все цифры кроме 1.Такую сумму возможно тебе кинуть но это, не точно
ебать ты лох
Дмитрий P
ну неее....: (
Кто говна кусок ставь лойс!
накрути с чит инжин стань миллиардером!!!
можно, там через менял надо в игре
Ты в 4ch))
КТО ИЗ МДК - ЛАЙК!
КОНЕЧНО! Просто присылаешь сюда фото карточки с обеих сторон и ВУАЛЯ, деньги переведены тебе.
Можешь! Заходишь на сайт "Я выиграл миллион" и вводишь свою карту!
ЛАйк если ты даун с игросрании и пришёл сюда жрать говно так как ты тупой русский овощ и свинья
Роман Смелов
кек)) 0)
IGM <3
ЕБНУТЫЙ?
Кто с Борща лайк
Роман Гущин
xD и никого
Да, конечно у меня когда деньги заканчиваются в gta sa захожу nesoyam ввожу и 250000 на счёт поступают, только там комиссия, 30000
Конечно можно. Только надо через сторонний сервис, чтобы деньги обработались. Скинь на счет не менее 52 рублей (или 1.2 доллара, валюта конвертируется автоматически), а к платежу обязательно прикрепи письмо, чтобы сервис корректно обработал:
XpX"ТВОЙ ЛОГИН В ГТА ОНЛАЙН БЕЗ КАВЫЧЕК"WM@@@"СУММА, КОТОРУЮ НАДО ПЕРЕВЕСТИ БЕЗ КАВЫЧЕК"_;;%xn--ru-en--8kcspzdclohx4
Работает, сам так сделал, купил бмв) Но не делай так больше одного раза, а то забанят (за один раз 100% ничего не будет)
Кидай на этот счет вебмани: R11122233348195
Suhrob Devill
Наебщик, с пикабу пришел?
Бауыржан Дилдабеков
Чё так мало то? надо много класть, а то комиссия будет большая при выводе денег. как минимум 5000р. да и кошелёк не тот!
Mихаил Середенко
Спасибо, вывел!)
Лойс кто с ШГ)
Бауыржан Дилдабеков
какой нахуй лойс??! опять говнопаблики у пикабу упёрли новость.
Сук бля ну ты и долбоеб. Я в шоке бля.
кто с 4ch - лайк
EBAT' DEBIL. V GOLOS PORJAL
Кто с IGM лайк
На счет ГТА 5 онлайн не знаю, но с сан андреас выводил раньше главное в настройках номер банковской карточки ввсти
Артём Тен
Ты рофлиш?
Конечно, вот прям сейчас звонил к Rockstar, запросил перевод, сказали мол от 1-10 минут деньги начисляться
Ебать ты даун
Авжеж можна! Якщо тi повериш у Аллаха, то все можна!
Eвгений Тарабрин
Сало Укротопіі - Героям сало!
Выводить денги из GTA

Чувак, ты долбоёб
Можешь, если оторвешь задницу от стула и возьмешь в реальной жизни задание. Тогда награду ты можешь вывести тоже на реальную банковскую карточку.
Можешь. Я уже 35 тысяч вывел так.
Достаточно лишь позвонить в офис Rockstar и запросить перевод.
Кто с тт?
Коля Коля
ты
Кто пришёл сюда от IGM? :D
Дмитрий P
что это такое?
Ты тупой? Зачем это спрашивать!? Ведь это все знают! Тупой! Конечно можно!!!!
Да конечно. Я уже милионер!
Кто с IGM, Лайк :D
Денис Спиридонов
да бля он баян
Тарас Неизвестно
повыше прочти, там тоже самое