Консольные игры

Не запускается игра Ведьмак 3

Здравствуйте, игра Ведьмак 3 не запускается (как открываю сразу вылетает даже в меню не заходит).
Характеристики компьютера:
Процессор i3-3240
Видеокарта (интегрированная) intel hd graphics
ОЗУ 8 Гб
Если я поставлю видеокарту geforce GTX 1050 ti, то игра запустится на низких или средних настройках?
с встройкой не запустится.тебе же отвечали уже купи любую затычку на 2 гб самую дешевую
Степанов Николай
Лучший ответ
ну если судить по инфе с сайта, то твоего видеоядра всего лишь на 1407% не хватает и то это для минимальных настроек.660 минимум требуется.
Тихон Харин
Тихон Харин Хотя и проц на 70% медленнее минимального, поиграй лучше в 1-2 части, а лучше что нибудь другое найди, комп слабый
Запустится
Не запускается из-за достаточно устарелого процессора ещё и с интегрированной видеокартой. 2 ядра для Ведьмака чересчур маловато.
Если ты вставишь GTX 1050 TI - да игра запустится, но тут же проблема никуда не уходит, т.к. проц не позволит нормально насладиться игрой.
На интегрированной видеокарте Intel HD Graphics играть в Ведьмак 3 будет тяжело, так как она не способна обеспечить достаточное количество кадров в секунду (FPS) при высоких настройках графики.

Установка видеокарты GeForce GTX 1050 Ti позволит игре работать на более высоких настройках графики и с большей плавностью, но это также зависит от других характеристик вашего компьютера, таких как процессор, объем оперативной памяти, и жесткий диск.

Настройки графики, на которых игра будет работать, зависят от разрешения монитора, на котором вы играете, а также от других настроек, таких как освещение, тени, частицы, антиалиасинг и т.д.

В целом, с видеокартой GeForce GTX 1050 Ti игра должна запуститься на низких и средних настройках графики с разрешением 1080p и приемлемым FPS. Однако, можно попробовать подобрать оптимальные настройки, которые будут давать наилучшую производительность на вашем компьютере.