Консольные игры

Вопрос по игре Ведьмак 3

Сколько в игра Ведьмак 3 волколаков? (Оборотней)

Я их просто боюсь.
Примерное кол-во сколько их вообще раскидано по карте знает кто-нибудь?
Геральт встречает нескольких волколаков в ходе своих странствий.

1) Так, на западе Велена в деревне Большие Сучья ведьмак по просьбе охотника Неллена разыскивает его пропавшую жену, Ганну. Выясняется, что Неллен является волколаком и убил Ганну после превращения, поскольку ее сестра Маргарита сама любила Неллена и даже знала о его недуге, и отправила ни о чем не подозревающую Ганну на смерть в лес. Конец у этой истории может быть только трагическим.

2) Другого волколака убивает Цири в ходе квеста «История Цири. Король волков» на востоке Велена почти сразу же после побега от Ведьм с Кривоуховых Топей.

3) Еще один оборотень охраняет Место силы близ Стародавнего дуба.

4) На реданском берегу Понтара в Янтре жители нанимают ведьмака, чтобы защитить деревню от банды разбойников во главе с Волчицей.

5) На острове Хиндарсфьялл служительницы Фрейи просят ведьмака освободить священную рощу от Моркварга, который оказывается волколаком, проклятым на существования в качестве оборотня ввиду совершенного на храм богини нападения.

6) Во время пребывания на Ард Скеллиге Геральт берет контракт на накеров в деревне Фирсдале, который оказывается западней, которую на него расставили прибожек, ледяной тролль, допплер и волколак

7) Кроме того, на Скеллиге Геральт сталкивается с уникальным подвидом волколаков, Ульфхединнами.

8) Если Цири не возвращается из Белого Хлада, то на Кривоуховых болотах Геральт встречает неагрессивного волколака по имени Берем.

9) Хозяйство Базан на востоке Туссента опустошено оборотнем, с которым приходится сразиться Геральту.

10) Впоследствии в рассаднике чудовищ к северу от Базана ведьмак может обнаружить еще одного волколака-самку и выяснить, что напавший на хозяйство оборотень был ее мужем и бывшим хозяином Базана, позже выселенным из своего имения графиней Тиффани Боде де Сахор.

11) В стране сказок волк, который съел бабушку, по сути волколак.
Иван Палагин
Лучший ответ
Эрнэст ............. Лучше бы конечно без спойлеров, но и на этом спасибо)
по квесту штук 7
Ильгиз Насиров