Консольные игры

Вопрос для тех кто прошел Ведьмак 3?

Квест "Последнее желание" Ведьмак 3 важно ли для любовных отношений с Трис?
Не очень
Сергей Борисюк
Лучший ответ
Если вы не стали выполнять этот квест, то на отношения с Трисс это ни как не повлияет, как и фраза Геральта о том, что он, мол, к Йен больше ничего не испытывает
Rufet Teymurov
Да, квест "Последнее желание" в "Ведьмаке 3" важен для романтических отношений между Геральтом и Трисс. Задание включает в себя повторное посещение Геральтом и Трисс места, где они когда-то вместе загадывали желание, и это дает возможность игроку выразить свои чувства к Трисс. Если Геральт скажет Трисс, что любит ее во время квеста, это может привести к романтическим отношениям между двумя персонажами.

Стоит отметить, что выбор игрока на протяжении всей игры также может повлиять на отношения между Геральтом и Трисс. Например, если игрок постоянно флиртовал с Трисс и выполнил определенные задания, которые способствуют развитию их отношений, вероятность развития романа может быть выше. С другой стороны, если у игрока был роман с другим персонажем, таким как Йеннифэр, установить отношения с Трисс может быть сложнее.

В целом, "Последнее желание" - важный квест для отношений Геральта и Трисс, но это не единственный фактор, который определяет, вступят ли они в романтические отношения.
Влад Киреев так это квест Йен если что, важен ли он для Трис? Потому что все квесты Трис я выполнил, а этот пропустил
Александр Суркин Хотя квест "Последнее желание" является важной частью истории "Ведьмака 3", это не обязательно для романтических отношений с Трисс.
Нет, не важен, если в конце ты скажешь Йен, что больше её не любишь. Если же сделаешь наоборот, то ни с одной чародейкой замутить не получится, так как обе тебя задинамят за распутство и неопределенность. Так что можешь смело проходить, только в конце не забудь ответить о пропавших чувствах
Влад Киреев я его скипнул и оно было провалено если что