Начал играть после Rdr 2
Мир игры какой то картоный - бутафорский, физика ноль,
персанаж на гея смахивает, длиные волосы неужели подстричь нельзя? У парикмахера средневекового.
Начал искать какую то малолетку цирю, наткнулся на босса ингоша, ему урон вообще не насится, в инете почитал что мол мало опыта, квесты выполнять надо, а смысл? если мир пустой, еще и боссы тебя нагибают.
Вон Gotica 2 помню крутая была игра, а этот ведьмак, муть какая то.
Консольные игры
Ведьмак 3 ...полная? или мне показалось?
ведьмак 3 это удавшаяся готика 3 так скажем
Тебе не показалость... Это -Жопа.... с ручкой....
Неужели я дожил до дня, когда о Ведьмаке 3 начали говорить правду! =)
Ну Готику 2 никто не переплюнет, лучшая игра всех времен. А насчет Ведьмака попробуй во второго ведьмака начать, он линейный совсем и короткий, но при этом привыкаешь к персонажу и 3й уже с удовольствием проходишь, а допы мне так даже больше самой игры понравились. Ну а с RDR 2 вообще сравнивать не стоит, совсем жанры разные, rdr 2 это скорее гта на диком западе.
РДР 2 это аркадная %уйня для тупых, а Ведьмак 3 РПГ, в которой надо пользоваться элексирами и маслами, так же следить за токсичностью и твои действия на мир влияют, можешь отказаться от задания и спасти и оборотня и бабу, а можешь вмешаться и убить обоих
Я смотрю тут перепись дебилов под вопросом.
Во-первых. Ведьмак сделан на основе книг. И играют в него фанаты вселенной. Если ты не знаешь кто такая Цири, зачем ты вообще играешь?
Во-вторых. Игра 2015 года, разумеется, геймдизайн устарел, нехер ее сравнивать с одиссеей или рдр2,у rockstar вообще деньги бесконечные. Бюджет игры 35 миллионов долларов, это просто смешно.
В-третьих. Что за дебильная придирка: "нужен уровень?? ыыы? что?? тут прокачка?" Это RPG,в рот тебя eбaть, конечно тут всё построено на прокачке.
Игра нравится людям интересной сюжетной линией, возможностью увидеть персонажей, знакомых из книг, крайне креативными побочными квестами, атмосферой славянского фэнтези.
Показалось! Расходимся по одному если что мы геологи!
Ведьмак 3 полная хрень, графика ужасная и тусклая... сюжет нудный, куча пустых разговоров, боевка ужасная ( в BDO и то лучше), мир скучный и пустой ( Рядом с Одиссей и не стоит). В общем- не знаю что в ней нашли такого, но на деле игра- ужас. Рядом с РДР 2 и близко не стоит, да даже та же самая ГТА 5 от роков, и то поинтереснее будет
Александр Коваль
Жирный тролль)
Ну значит ты идиот, который даже не попытался разобраться в лоре и системе прокачки. Пустой мир? Ну тут даже без комментариев, настолько это тупое высказывание. И сейчас бы сравнивать тягомотный вестерн от одного из локомотивов игропрома с проектом независимой студии, который старше на 3.5 года. И даже это не помешало ведьмаку забрать статус игры десятилетия
Женя Селивоненко
Ну с точки зрения потребителя смотрю, по цене к ps 4 обе одинакого стоят ( 2500 руб (
Так я разбираюсь, пытаюсь плюсы игры найти
Алмаз Аманов
А вы реданец?
Женя Селивоненко
Это что такое?
Как раз у Ведьмака по интереснее боевка. Не то что стрельнул убил. Надо еще уворачиваться постоянно. И знаками пользоваться. Интересен сюжет там без первои и второй части тускнеют персонажи. Но проходибельно. В целом на ВКУС И ЦВЕТ товарищей нет.
Вохидчон Хомидов
Боёвка в Ведьмаке весьма унылая из-за имбовости самого Геральта. Закликивай себе цель, да уворачивайся иногда. За ошибки тебя особо наказывать никто не будет. И это на сложности "на смерть"...
Кому как.
Если тебе не нравится игра - не играй. И сравнение игры 2015 года от размеров средней студии с игрой 2018 года от огромной почти корпорации крайне объективно, конечно
В игре есть парикмахер
Женя Селивоненко
Тоесть прическу можно поменять? чтоб как мужик пероснаж выглядел
мне неприятна серия игр ведьмак: мир, лишенный морали, неприменимость понятий добра и зла + герой очень горд, претендует на исключительность + много секса (скажут много не бывает, но все равно) + игра длительная, придется играть вместо реальной жизни (считаю это злом независимо от того, хочет игрок погружаться в мир игры или нет). но это мое такое отношение, в то же время меня увлекла серия игр дарк соулс, хотя там мораль вообще поставлена с ног на голову, добро поменялось местами и смешалось со злом.
Uzeyir Maharramov
желающие могут посрать в комментариях, но лучше ничего не пишите, мне лень читать и отвечать
Тебе показалось.
Показалось. Игра невероятно интересная, а что самое главное - объективно качественная. Она куда глубже рокстаровских поделок.
Вероятно, тебе просто она не зашла по атмосфере/задумке или типа того, оттого и нет никакого желания в нее погружаться
Женя Селивоненко
Может дальше интересно будет, но пока не впечатлил.
Не знаю за что цеплятся, да диалоги забавны, но не радт озвучки же играть
Ну и загнал ты, мир огромный и очень интересный также этот сюжет просто огонь, графика, система прокачки, игра просто огонь. Но мне кажется это из-за rdr2 у тебя такое мнение к The Witcher 3. Но попробуй 1 и 2 часть сыграй может изменишь мнение
Женя Селивоненко
Было дело, в прошлом я уже пытался играть ведьмак 1, совсем не зашло
В Ведьмак 3 малость втянулся потихоньку правда все время возникает ощущение, что игра, это плохо сделаный клон готики 2, играть можно конечно и даже удовольствие получать, но явно она не 10/10 как Логинов говорит.
Там если 7 из 10, с натяжкой, за то что разрабы попытались весь большой мир впихнуть и за кучу иногда крутых квестов и поворотов сюжетных, в стиле игры престолов.
Так можно же коротко подстричься, в чем проблема
Женя Селивоненко
Да нашел я парикмахера, но прическа всеровно стремная, эльфийская самая короткая, в результате, Геральт выглядет как бабушка, которую плохо подстригли
ну я сначала тоже подумал мол скучно, но ближе к середине игры начал волноваться что половина уже позади, ближе к концу вообще расстроился (
особенно дополнение каменные сердца афигенное !
там ещё 2 DLS допок
Я тоже после rdr2 начал играть. Ведьмак3 - игра 15-го года. Конечно он ощущается хуже.
Игра хорошая, ты просто ничего не понял.
Женя Селивоненко
Так я вникаю, немного затянуло даже, но опять же до уровня готики 2 или ОБЛИВИОНА далеко, как автовазу до мерса.
Все время какие то недороботки бросаются в глаза.
показалось тебе
Если для вас длинные волосы у мужчины так или иначе вызывают голубые мысли, то я советую вам открыть рот, поставить зубы на бардюр и попросить вашего друга прыгнуть двумя ногами вам на затылок. Ибо в нашем мире нет место стереотипному быдлу, которое перед тем как разобраться в игровых механиках идёт ныть в интернет.

Женя Селивоненко
Нет я воспитан правильно, мужчина должен выглядет как мужчина, а женщина как женщина, а то иногда перед тобой стоит непойми что и приходится гадать, какого оно поло.
Мурат Аманжолов
прозападный либераха
Пиши фанфик
Ты гей а ведьмак Тор
Показалось 100 проц