Консольные игры

Вопрос к тем, кто проходил или играл в Ведьмак 3

Чем вам понравилась эта игра? Чем зацепила? За что вы полюбили эту игру?
Приятная рпг игра с прокачкой в открытом мире.
Куча разнообразных квестов, а не просто сходи убей сходи принеси.
Много разных выборов которые дают пусть незначительный но приятный бонус как поступить в той или иной ситуации.
Удобное управление.
Классные локации и смена погоды выглядит красиво.
Приятная графика, при том не сильно требовательная.
Алексей Коптев
Лучший ответ
Фанат Неверленда сам по себе.
Книжки все перечитал и серию эту люблю. А ведьмаке плюсов не сосчитать. Хоть и создавалась под геймпады, управление под клавы и мыши на удивление удобное.
Графика даже сейчас выглядит приемлемо, а с модами вообще огонь. Само повествование, персонажи, диалоги выполнены на высшем уровне. Хотя, косяки с локализацией всё же имеются. Бесит, когда в один момент говорят нормально и размеренно, а следующий текст совсем с другой скоростью произносят. РПГ составляющая.. ну.. такая себе, если честно. РПГ лишь по галочке, но по другому нельзя было сделать, поэтому не буду считать за минус.
Эх, стереть бы память да понырять на скеллиге за бесконечными, БЛЭАТ, сундуками. Игра хорошая. Пожилой дед, потерявший дочь, которая в х*й никого не ставит, скачет по веленским болотам в её поисках и связывается со всякими персонажами. Квен имба, кста
Elmurat Mamasidikov
Купил чисто чтоб добить трилогию, так как когда-то играл в первую и вторую. Эмоций особых не вызвала, не знаю, не взял меня сюжет. А геймплейно было вполне интересно, сразу взял сложность насмерть, вот это было веселье!
Гвинт тоже хорош
Ержан Кибатов
Дмитрий Григорович сложность насмерть - банальная долбёжка противника однообразными атаками лишь в 2 раза дольше)