Консольные игры

Как вам игра ведьмак 3?

Лично меня к середине основного сюжета от этих "фильмов" уже тошнить начало, когда 200 диалогов и каждый персонаж свою 5 секундную фразу растягивает на минуту, хотя сам геймплей со сражениями, поиском чего-то и крафтом довольно занимательный ( пока не дойдешь до миллиарда точек на Скеллиге).
Но сам сюжет впринципе интересен, затягивает, но как-то прошёл без лишних мыслей, возвращаться перепройти пытался, не получается неинтересно уже.
Первый ведьмак был самым лучшим. Второй так себе, третий уже с сюжетными дырами - игра. 3 часть серии спасли дополнения как по мне...
Tabarov Somon
Лучший ответ
Владимир Кардашин Вот ненадо задрачиваться этим " раньше было лучше, трава зеленее, солнце ярче" и т. д., я игру прошёл просто потому что все говорили какая интересная хорошая, я вообще до этого не увлекался этой вселенной и не понимаю людей которые сравнивают старые и новые игры.
Сергей Залесский По мне боёвка в 1ом ведьмаке - это дикая продресь : в Готике 3 или Обливион гораздо лучше рубиться . А в 2ой части графон и атмосфера приятная, диалогов в меру и боёвка уже человеческая, да и на средней сложности зависимость от расходников не слишком большая ( в 3-ке она просто перекручена ) .
что за тупой вопрос?? ну сейчас тебе 10 человек вывалят 10 мнений, тебе легче жить от этого станет?
Андрей Глухов
хороша чертовка, даже до конца прошел.
диалоги не читал .
Владимир Кардашин Тоже обдристался когда начал проходить дополнение кровь и вино?
В Ведьмаке кроме "фильмов" практически нет ничего хорошего, так что игра просто не для тебя.
Владимир Кардашин я детройт с удовольствием проходил, хотя игра это тупо фильм, потому что там действительно хочется переживать за персонажей, а в ведьмаке достал мечи - решил проблему.
Средний геймплей. Отличные дизайн, музыка и как следствие атмосфера. К слову хз чё там "весёлого и попсового" в разрушенном войной Велене или в Новиграде, который ночью превращается в самые опасные районы Чикаго. Достаточно яркие персонажи и интересные истории, как крупные, так и мелкие. Тут выше товарищ пишет, типа первая круче - его дело, а я с ним не соглашусь, притом что в первую играл и книги читал. Короче игра достойная.
Сергей Додышев
После 2 части резкое повышение нуждаемости в куче элексиров выбесило .
Владимир Кардашин Сложность смени, поставь моды на автопринятие масел, а эликсиры по факту нужны это хилка, гром на урон и какие нибудь ещё по ситуации (вроде 4 слота там)
Аслан Темирханов Как-то не так ты видимо играл, элексиры хоть сколько-то используются только на макс сложности. На сложности поменьше кроме ласточки можно ничего не пить, даже без неё можно обойтись.
Да и зелья по-сути бесконечные в ведьмаке, крафт максимально упрощен, медитируешь через несколько боев и всё.
После прочтения книг про ведьмака, ведьмак из третей части игры вообще не воспринимается серьёзно. Слишком весёлый, слишком панибратский, слишком болтливый, попсовый. Графика слишком веселая и сказочная, атмосфера в книгах была темная, угнетающая, пугающая. Боевая система фигня аркадная. Единственное, что мне понравилось - это неплохой сюжет и приятные персонажи помимо ведьмака. Моя оценка 6/10.
Selcuk Yanl??
Владимир Кардашин такая ж хрень и с гта была, 4 часть про серый скучный нью йорк с серьезной историей с бандитскими разборками и мафией и т. д., из-за чего мало кому и понравилась, а вот 5 часть с ярким солнечным Лос Сантосом, с более харизматичными если так можно назвать персонажами, зашла людям намного больше
Для меня топовая
Поляцкая хрень. Они ж тупые, а мнят себя.... Попробуй Divinity2,Пламенный рыцарь, кровь дракона - немцы капитальнее подошли к делу....
замечательная, 2 часть надоела после 2-3 прохождений, когда скачал 3-ю прошёл её на Йеннифер и счастливый конец в 1-й же раз и заново проходить не хотелось
Игоръ Жадобин