Консольные игры

Почему GTA 5 вышла таким дерьмом? Рокстар. А такую парашу выпустили

Она рассчитана на "широкую аудиторию" (читать как школоту), по этому упрощена до максимума.
ps. Если бы не онлайн, вряд ли её кто нибудь покупал.
Василий Бахметьев
Лучший ответ
Вадим Мартынов Верно. Вообще игра явный регресс по сравнению с 4
[] Jesus [] Да не, сюжет и саундтрек мне вкатили)
лучшая игра в жанре, самая продаваемая игра в истории игроиндустрии, самый увлекательный онлайн режим за всю серию. твое мнение нечего не значит, но конечно как и мнение каждого имеет место быть. удачи
Dilmurod Nasibullayev
Кому как. Большинство считают шедевром в основном школьники. Как по мне так очередная обычная игрушка. Прошёл и забыл. В онлайн пытался поиграть херня какая-то, все за тобой гонятся и расстреливают машину потом гордятся наверное что у них тачка крутая. В общем ничего выдающегося.
Mamuka Beburia
мне не нравится что в ней делать нечего. по-большому счёту. в гта сан андрес была огромная карта. и после прохождения кампании можно было чем-то себя занять. а тут как бы ездишь по городу и ок.... и онлайн ну такое. первое время интересно. но потом тоже вопрос чем себя занять, когда всё уже есть и уже тошнит от лестора который в очередной сотый раз рассказывает про оргии.
**
***@z@** *
Нихера ты проснулся. Рокстар уже 6 беременна, а ты про 5 вспомнил.
Nurkozha Asilov
Василий Бахметьев Нет никакой инфы про начало разработки GTA VI, ну а после ухода Лесли Бензиса из RSG - она вообще вряд ли выйдет.
Она у тебя не запустилась, вот ты и бесишься
Dima Beletskiy
Gaziz Koshkarov истину глаголешь)
Вадим Мартынов Прошел еще в 13 году
купил два года назад, так и лежит ))) не играю
Бомжик, купи нормальный комп, эта игра шедевр, а раз не нравится, иди в самп играй, там ребята с таким же айкью
Что именно не нравится?
Raimbek Nurman