Консольные игры

Какую длиную игру купить на ps 4?

Bloodborne, Dark Souls 3, Nioh. В этих играх гарантировано долгое и интересное прохождение.
Александр Диязов
Лучший ответ
Чынгыз Арзыматов dark souls играл на пк
Horizon Zero Dawn
1) Fallout 4. Ее тебе хватит на долгое время.
Во-первых, сюжетная линия, которая потом будет распадаться на 4 ветви (4 фракции). И если ты будешь каждую полностью проходить, то она затянется на долго. Как по таковому сюжету они ничем не отличаются. То есть все то, что нужно там делать, то нужно. Но интереснее всего понять все ситуации с точки зрения каждой фракции и пройти ветку за них. Ведь каждая фракция права по своему. В общем, купи и поиграй. А если ты еще и платину захочешь получить, то это будет еще дольше. Но все так же зависит от того, как ты будешь в нее играть.
2) Bloodborne. Игра не особо длинная, если устроить марафон (у меня так было на втором прохождении), а если играть впервые, то будет сложно, страшно (когда увидишь что нету пузырьков крови) и очень интересно. Она сложная, как Dark Souls и еще интереснее в несколько раз. А так же там есть 3 концовки. 2 обычные и легкополучаемые, а одна секретная.
3) Dying Light. Моя любимая игра. Вообще, у меня много любимых игр, но эта из всего списка любимых стоит на первом месте. Большой открытый мир, хороший сюжет, много дополнительных миссий. Игры тебе хватит на долго. А если еще и Following дополнение будешь проходить, то вообще.
Чынгыз Арзыматов 1 и 3 играл на пк
майнкрафт - играй бесконечно
Юрий Ефимов
на сколько часов?
Чынгыз Арзыматов Надолго как ведьмак
длинную всмысле сюжета?
Андрей Оспанов
The Last of Us
Саша Паршин
Uncharted 4.
gta 5
Есть множество вариантов, мне лично http://www.gameawards.ru нравиться играть на компьютере, чем дольше игра проходиться и сложнее, тем лучше, чтобы игрок был увлечен в процесс, тогда все будет отлично.