Консольные игры

Мне предложили поменять мой bloodborne, на the order 1886 и killzone: в плену сумрака, стоит ли меняться?

Bloodborne - один из самых высоко оцененных эксклюзивов ps4. В эту игру я играл долго и выбил в ней платину. Одна из моих самых любимых игр на ps4.
The Order 1886 - тоже эксклюзив, но не самый лучший, в виду посредственного, коридорного геймплея, а также слабого и короткого сюжета. Зато графон там сделали очень кинематографичный. Купил Б/У диск, прошёл. Всё ждал, когда же раскроется сюжет, параллельно засыпая от унылого геймплея. Даже из-за простой платины не хочу перепроходить игру.
Killzone: Shadow Fall - один из стартовых эксклюзивов консоли. Хорошая графика, но не очень интересный геймплей, напрочь лишенный вариативности. После шикарной Killzone: Mercenary, Shadow Fall мне показался унылым гoвнoм. Даже не прошёл игру.
NFS 2015 - весьма средненькая гоночная аркада. В ней есть интересные моменты, но и косяков хватает.
Вывод. Вам предлагают поменять одну очень хорошую игру на 2 посредственных. Если Вы наигрались в Bloodborne, либо его сложность Вам не по зубам, то можете, в принципе, совершить обмен. Иначе, не стоит. Потеряете много хорошего.
A S
Лучший ответ
Насчёт ордена не чего сказать не могу ещё не довелось погонять, но вот новым killzone на первый взгляд я не доволен, сюжет и геймплей немного похерили и нет возможности играть сплитскрин одиночную компанию. Походу хорошего в нем только графоний. Короче чёт он меня разочаровал но я только начало игры заценил, хз как там дальше.
&K
"volk King"
Родионь Плешинец А если заменить одну из этих игр на need for speed 2015?
"volk King" Ну я хз сам смотри нужен ли тебе Nfs.
Лично я меняться в этом случае не стал бы, bloodborne будет по круче двух эти игр вместе взятых, но если тебе не понравился bloodborne но нравятся игры типе тех то можешь меняться .
Родионь Плешинец А если заменить killzon на need for speed 2015?
Ну если тебе бладборн не зашел, то почему бы и нет
Вот прикольный обзор на орден у него же и на килзон есть))
https://www.youtube.com/watch?v=eavED9J_2yQ&t=184s
Odilhon Sultanov
С одной стороны можно, ведь тебе предлагают не просто 2 игры, п две КРУТЫЕ игры. А с другой Bloodborne круче все равно будет. Даже не знаю. Я предлагаю тебе перепройти Bloodborne, получить там платиновый трофей, а потом поменять. Если ему, конечно, она нужна еще будет. Но лично я бы не стал менять.