Консольные игры

Дома запечатанная игра Bloodborne новая. Ждал исправления. Люди жаловались на лаги. Открывать или подождать? Ваше мнение

R=
Roman =O
Написано запрещено для детей, ты еще маленький для нее
Никакие патчи из твоей пс не сделают супер приставку, от патчей железо в ней не улучшается
Олег Половников
Лучший ответ
Roman =O мне больше 30 лет
Лаги на диски все равно остались, если и исправили, то качать придется патч или обновления!
Что интересного в этой тупой дрочильне?
Roman =O я её ещё не распаковал, чтоб это выяснить
С сезонным обострением вас.
Пашута Абрамов
Лаги? Ты о чем?
Давно бы уже прошел.
У тебя самая старая версия без дополнения, так что поздравляю, деньги выкинул на ветер. Надо было брать готи издание.
А так я прошел игру на 4 раза и это было самое приятная игра на пс4 из всех
Максим Жиляков
Ничего не правили уже 3 года, там. Я спокойно юзанул баг, который позволял на середине игры быть как на НГ 2+. Настолько мощно я всех разваливал, что особого труда я не почувствовал. Это мой первый СоулсБорн, который я прошёл по челленджу и честно! Правда юзал официальный глитч на бесконечные "Отголоски Крови". Так что данной хитростью могут воспользоваться абсолютно все!
Дойдите самостоятельно до босса Кровоглота. Завалите его один или в пати. После чего с него выпадет Чаша Птумеру. На Ютубе есть пароль, который нужно вбить на нахождение местоимения чаши. А дальше пользуйтесь фармом Отголосок Крови)
P.S. Игра как была так и осталась в 1080р и 30 fps с просадками в тяжёлых сценах с боссами. Это никак не лечится.
Владимир Бадин
Roman =O а какой пароль и куда вбивать, в меню игры или в самой игре, когда завалишь босса? Ссылку не пришлёте на видео?
Если это не последняя версия, пска автоматом качнет апгрейд
Roman =O не знаю какая. Покупал в 1С Интерес в прошлом году. Вроде весной прошлого года или летом, точно не помню