Ну это смотря от чего отталкиваться, если ты играл в Far Cry 3, то по сравнению с ним 5 часть довольно хромает и сюжетом и харизмой персонажа. Тут надо смотреть объективно, если ты любишь пострелять с открытом мире с прокачкой навыка то да игрушка топ, я сам лично проходил ее 2 раза, первый давно еще как она вышла а второй раз в кооперативе с другом. С другом было очень угарно и весело, какую мы дичь только не творили, и летали на крыше самолета и пытались заехать квадрициклом крышу самолета и взлете и пихали его в кузова автомобилей.
В общем игрушка да прикольная на 1 - 2 раза. В соло может надоесть. Поэтому если надумаешь играть то иди по сюжету не отвлекаясь на доп задания., если что их можно выполнить и потом.
Консольные игры
Скажите, стоит ли играть в фыркрай 5 и какого ваше мнения о игре, в плане сюжета и всей игры?
на разок сойдет
Я играл, не прошел, игра просто нудная, 200 миссий это много конечно, но нудно.
Сюжетно так себе вышло. Нет роликов как в предыдущих частях когда с второстепами общаешься а просто тебе квест дают сказав пару строчек. Ну а геймплейно мне больше предыдущих зашла. New dawn вообще бомба
Кусок дерьма, как и все что выходит из под конвейера юбисофт последние 7 лет
Сюжет прикольный, но эта дрочильня с башнями, то что тебе надо заработать сколько то очков что бы встретиться с боссом сильно руинит геймплей
Михаил Осетров
Так башен же нет)
Для меня игра скучновата, но попробуй. Просто как по мне стелс там запороли, а он был очень прикольным