Первая часть зашла отлично в свое время.
Но судить о самой лучшей не могу ибо не во все части играл.
Консольные игры
Какая по вашему мнению часть игры «far cry» самая лучшая?
Вторая, очень сложная, если сравнивать с первой частью
Гемплейно, по графике, Far Cry 5 конечно. Тут даже мнить не надо, достаточно размер карты посмотреть)
Ну а просто Far Cry Primal мне больше понравилось, сама атмосфера
Конечно первая от Craytek.
После смены разработчиков и движка уже ни то.
И да, тот же craytek на втором поколении своего движка сделал кризис который нагнул всё железо игроков, но был бесподобен. 8800 ultra его еще тащила и то желательно в sli. Но откРытый мир и возможность безконечногых вариантов и техники прохождения порожали.
Я так на 9800х2 проходил.
Первая. Все остальные полный отстой. 6 часть вообще разочаровала, хуже отстоя, хуже де-рьма, которое сильно воняет! Хуже настолько, что, не описать!!!!
Первая.
Прошёл её на максимальной сложности (было трудно).
Вторую смотрел, какая-то она не такая, малярию эту ещё приплели...
Третью снёс через 20 минут (не нашёл как сохраняться).
Остальные просто не пойдут.
Да и зачем они? Сколько можно доить серию?
Уже вымя у серии всё красное, отдоили, суки!
Остальные просто не пойдут.
Первая. Всё остальное к названию "Far Cry" отношения не имеет.
Первая.
Все хороши, но худшая - 2
3 часть
Дархан Алиакпаров
Так и не понял, как в ней сохраняться (на ПК).
Может вы подскажете?
Николай Шумских
У вас всё автоматически сохраняется.
У меня 5 и новый даун, мне очень нравится атмосфера США в игре! И вообще песочница интересная с боссами 5 части, а в новом дауне интересно развивать свою базу