Консольные игры

Far Cry 5 и Far cry 6

немного не ясна суть, если в конце 5 фар края произошел коллапс и весь мир взорвали, а в игре был 2018 год, но в фар край 6, год 2021 и при этом какого то конца света там нет, не понятно вообще почему так
Коллапс - это каноничный финал. Да, на Монтану упала ядерная ракета. Но в 6 части выяснилось, что это Пэйган Мин из 4 части дал Иосифу свою "Игрушку", с помощью которой - поезд сделал "бум". И это не ядерный удал был :3 Однако до этого был аддон, что, якобы прошло столько времени и жители начали отстраивать дома и заводить общины на этом штате. Появились рейдеры-лесбиянки. А Иосиф за это время наплодил себе Сына... Ну и так родилось DLC про 5 часть. New Dawn - как полноценная новая игра - продолжение 5 части. Однако в 6 части, где DLC за Мёртвых антагонистов всё стало понятно, что идейный простатит у Гейсофта окончательно дал сдвиг в мёртвую франшизу всей серии!.. DLC про Вааса было сделано так, что он боялся инцеста со своей сестрой Цитрой. В конце он всё таки выжил и не умер, как это было в 3 части. Пэйган из 4 части подарил взрывчатку Иосифу. Иосиф просил прощения у своих "набожников", что он дескать был неправ, что создавал себе общину и обижал людей... А его болезнь на почве верования - это от того, что он потерял свою жену во время автокатастрофы... В общем заруинили катку, молодцы xD
Dan Balan
Лучший ответ
Артём Попов Оу, спасибо, в итоге выходит что только округ мантана превратился в фаллаут?
мож и не весь мир. а тока монтану разе6али
Марат Жумабеков Это же глупо. Типа не стали наносить удар в ответ?
в far cry 5 не было конца света. там был один ядерный взрыв. пострадала конкретная территория. в New Dawn было продолжение на этой же территории. 6 часть происходит в другом месте
Марат Жумабеков Там там же ядерка началась)) это даже по радио внутри игры можно понять, когда про ядерную войну говорили.
Артём Попов Иосиф говорил что политиков заставили замолчать, и вряд-ли стали кидать несколько ядерных бомб (3 точно) всего лишь на какой то округ