Консольные игры

Стоит ли предзаказать Far Cry 5?

Решил предзаказать Far Cry 5, но сомневаюсь что он мне понравится... Кооператив будет, и многое другое, но будет только сюжетка или ещё что-то? И стоит ли это того?
Скорее-всего это те же FC3\4, но ещё больше слоёв деталей, ебанутости и прочего. Вроде как будет лишь кооп\одиночка. Там уж смотри, нравятся ли тебе подобные игры и будет ли тебе весело проходить их с другом.
Но, ИМХО, кооп портит сюжетные игры. А FC после двойки стали именно такими, где напор идёт на харизму персонажей и апогей безумия вокруг них. Лучше посмотри как выйдет, дождись как можно большего кол-ва разнообразных мнений, прохождений, рецензий критиков (хотя с ними аккуратнее, игрожур может ебануться в любой момент, будь то игромания или стопгейм).
Aleksandr Frolov
Лучший ответ
Артем Кипров чел, кооп не обязателен.
Саша Рублев Сяб, тоже думаю лучше подождать)
У юбисофт идеи то всегда отличные, но реализация (в частности, сетевых игр) очень страдает.
Лично для меня, после осады и фор хонор они больше не дождутся денег, тем более за предзаказ.
Pcix V Maske
Зелимхан Саламов а чем тебе осада не угодила? отличная игра я 3 год играю и доволен
Предзакажи. Думаю, игра будет классной.
Я бы не стал, и тебе не советую
О. Ахмедов
всё зависит от тебя! вобще серия фаркрая удачная думаю что и 5 часть будет отличной
Лёша Бур
Если собираешься играть с другом то можно сделать предзаказ, ну или если хочешь поддержать разрабов, а я пока попью ром на своем корабле и дождусь пока она выйдет в торрентах)) Ахой!!
думаю, предзаказ делать надо. Прост юбики в последние 3 года начали выпускать годные игры. И то фк 3/4 был крутой.
ну если деньги имеются, то почему бы и нет.