Консольные игры

Вопрос по игре bloodborne

Как сделать так чтобы паук ром не телепортировался как ему за один раз снести много жизни каким лучше оружием
Зависит от того, как ты прокачался, и насколько улучшено твоё оружие. Чем больше, тем лучше. Просто так босса заДПСить не получится. Но нужно будет сгусток крови чудовища скушать, атаковать без остановки, и, желательно, натереть оружие молниевой бумагой.
Владимир Грицуняк
Лучший ответ
В игре есть глитч на Чашу Птумеру.
Суть в глитче: Убиваем Чудовище Кровоглота чуть дальше Старого Ярнама, вроде как, как помню. Там ещё будет локация с множеством Ликанов... Нам нужно забаговать Чашу, после убийства Кровоглота. Для этого на Ютубе есть специальный пароль, как мы хотим назвать свой дандж в Чаше. Вводим специальный код, багуем Чашу и заходим в Дандж! При перемещении у нас должно здоровье стать размером с мизинец. То есть Дандж теперь пройти НЕЛЬЗЯ! Зато мы идём чуть дальше Фонаря, и поворачиваем камеру за стену. Там бесконца кто-то кого-то будет убивать! А Осколки Крови будут лететь нам в размере 70 тысяч! Таким образом за 50 минут повторений, с аналогом "Косточки Возвращения", как в Дарке, Ты сможешь накопить 10 миллионов Крови! А это значит, что ты сможешь себя прокачать до уровня Бога, как если бы ты проходиил игру на НГ 3+. Поэтому юзаешь этот Глитч с Чашей, если тяжело убивать боссов)
Таким образом Платина превращается в совсем изичный челлендж. Даже DLC проходить не надо) Я юзал, я знаю)
P.S. Альтернативный пример, как собрать Отголоски Крови ещё быстрее!
Пример: В игре есть Руны на Кровь. Если соберёшь все Три, забрав последнюю у Надмозга, в последней локации, где "Кошмар Менсиса", то сможешь получать 120 тысяч за один заход в Дандж)
Ещё пример: Руны с Дополнительной Кровью! Есть ещё один Дандж, где тоже проходит бесконечный фарм опыта! Но я советую через Птумеру.
Суть в том, чтобы собрать Руны на дополнительную кровь. Тем самым после убийства Трёх мобов, у тебя будет по 250 тысяч отголосков) И так фармим каждый раз :D
Muhammad Bekchanov