Консольные игры

Вопрос про игру Dead by daylight

Вопрос
1) как переводится игра с английского на русский
2) есть ли шанс спрыгнуть с крюка если у маньяка есть перк Чудовищный храм 3? И маньяк повесил выжившего в подвале
3) как схватить выжившего если он перепрыгивает через окно?
И как ещё схватить выжившего и положить его на плечо, если он чинит генератор.
4) что такое объект одержимости? И почему я вижу его ауру. Это что-то типа моей главной цели?
5) можно ли быть добрым маньяком? Типа взять выжившего на плечо и отнести его к воротам или к люку (если он остался один)
6) почему нету баланса в игре? Типа если я маньяк 16 ранга и мне попадаются выжившие 1,2,3 ранга. Это же нечестно. Я новичок а они уже профессионалы и легко выигрывают меня.
7) какие перки брать для Майкла Майерса? Я на него например беру мертвая хватка, Коварность, зверская сила, оставьте лучшее на последок
8) какие перки лучше брать на кошмара? Я вот например Яркое пламя, помни меня, смотритель, никому не скрыться от смерти. Хороший набор же?
9) страшно ли вам играть против кошмара?) А против Майкла Майерса?)
10) стоит ли бегать за одним выжившим? Или лучше ходить по генератором и пугать выживших?
11) спасибо за ответы)
1) "Dead by Daylight" - "Мертвы к рассвету".
2) Шанс есть, но очень мизерный. Дефолтный шанс спрыгнуть с крюка 4%, а так будет еще меньше. Если, конечно, выживший не использует перк "Освобождение", или как его еще в народе называют "самоспрыг", тогда у выжившего будет 100% шанс спрыгнуть с крюка.
3) Ну тут полная лотерея, учитывая пинг и выделенные сервера. Собственно говоря, так же как и хватать выживших от геников, тотемов и ворот, короче нужен очень четкий тайминг и бить нужно БЕЗ выпада. Чтобы схватить выжившего, чинящего генератор, нужно подойти к нему сзади и нажать на левую кнопку мыши. В теории просто, но на практике намного сложнее.
4) "Объект одержимости" - это такой перк у выживших, в народе его просто называют "глаз". Суть его проста: выживший видит ауру убийцы, убийца видит ауру выжившего. Но если маньяк стелсовый и находится в стелс режиме, то выживший не будет видеть его ауру.
5) Можно.
6) К сожалению, так сейчас работает система подбора игроков. Все надеются, что разрабы скоро что-то с этим сделают.
7-8) Билды есть самые разные, смотря какие цели ты преследуешь, советую посмотреть на youtube популярные билды на этих маньяков.
9) Против Фредди не страшно, а вот против Майкла немного да.
10) Тут уж тебе решать, смотря чего ты хочешь от игры. Если выживший хорошо мансит, то не стоит за ним бегать всю катку, лучше лови более слабых, а его оставь на десерт.
Андрей Саенко
Лучший ответ
1) мертвый к рассвету
Алексей Копейкин Нищий (ты) к богатому (мне) ахахахах
1)в настройках игры посмотри включи русский язык и перезайди в игру