И так выбор хорош Давай исходить логически 1 PSP отброшу сразу . консолька дешевая в любой момент можешь купить так чисто по фану . ХБОХ 360 - Трудно найти бокс 360 в хорошем состоянии Б\у . Покупать новый в коробке ну это тупо т. к уже не торт ...Проще докинуть денег да взять Хбокс Один .
СВИЩЬ Консоль куплена год назад и лежит на полке игр толковых нет ну парочка, основные тайтлы типо зельды есть на WII U из всех этих претендентов выигрывает WII U - консоль софтмодится (прошивается и позволяет играть почти во все игры старенькой WII + Game CUbe + SNES + NES ) Такой дикий Нинтендовский комбайн который не падает в цене, а цена на них только растет из за того что их становится все меньше и меньше .
Как альтернативу могу предложить вам глянуть в сторону N2DSXL - Прошивается, Игры новые выходят, игр огромное количество, играет игры и других Гембоев ну при условии что прошитая . стоит относительно не дорого . мобильная мне очень нравится, я прям с ней не расстаюсь и в машине играю и на работе и дома когда время есть конечно, а что сунул в карман удобненько .
Консольные игры
Хелп что вибрати psp, wiu, nintendo switch, xbox 360
PS4. Остальное хлам с играми из 90-х.
Роман Антоненко
Ти хлам.
Бери PS4, все те же игры, что и на Xbox One, но при этом ещё и эксклюзивы отличные есть. Остальные варианты не вижу смысла рассматривать, sony лидер на рынке
Алексей Спесивцев
Ну по такой логике советуй ПС2 - Ведь это самая продаваемая в мире консоль . ее выпуск закончился только после релиза ПС4 в 2013 -2014 году )))
Алексей Спесивцев
Т. е с 2000 по 2013 год ее продавали как пирожки, кстати вспомнил о пс2 захотелось в Musashi поиграть ) Пойду наверное по рублюсь .