Чем Nintendo Switch лучше?
Ну, во первых игры. Большинство эксклюзивных игр на голову выше по геймплею и гораздо продуманней эксклюзивов PS4, хоть и уступают им в графике. В них просто интересно играть, с самого начала и до конца, не смотря на большую продолжительность большинства из них...
Во-вторых, сам форм-фактор стационарно-портативной консоли не привязывает к телевизору, можно играть где удобно, и когда удобно.
В третьих - локальный мультиплеер в портативном режиме. Консоль можно взять с собой, например, на природу. Некоторые игры в компании заходят на ура.
В четвёртых, консоль менее шумная, особенно в сравнении с PS4 PRO.
Чем PS4 лучше? Графикой, ценовой политикой (более быстрому снижению цен на старые игры), локализацией игр (почти все игры всегда выходят на русском языке) и распространенностью. Я понимаю, что по большей части это локальные проблемы, но в сетевых ритейлах нинтендо-игр меньше, а на барахолках вроде Авито в городах помельче так вообще предложений очень мало, в то время как дисков на PS4 пруд пруди. Поэтому при желании заиметь что-то на картридже порой приходится прибегать к помощи eBay, Amazon, play-asia, либо avito с доставкой из другого города...
Консольные игры
Почему Nintendo Switch лучше PS4?
Азамат Балтабаев
нунет
У неё есть игры, которых нет на ps4. Аналогично, кстати, ps4 лучше Switch.
Ну и ещё она с горем пополам портативная.
Дима Трапезников
Почему с горем?
Для меня ps4 лучше, ну ты в принципе и так знаешь
Дима Трапезников
Знаю) но чем?
У тебя же Свич и прошитая... неужели игры с нее не цепляют и ты не видишь плюсы?
1) Эксклюзивы Nintendo (тут без комментариев, сравнивать эти геймплейные шедевры с однообразными недосюжетными Uncharted`ами глупо)
2) Портативность
Владимир Любишкин
Не так пишешь. Глупо сравнивать геймплейные шедевры от Сони с примитивными поделками Нинтендо.
Nintendo Switch помойка
Дима Трапезников
Обоснуй
Дима Трапезников
То есть ты не можешь купить и поэтому помойка?
У каждой свои плюсы и свои эксклюзивы в которые хочется играть но не хочется иза одной игры покупать всю консоль.
Наверное зельда, а так лучше пс4
Дима Трапезников
Чем?
Потому что PS4 лучше Nintendo Switch
Дима Трапезников
Почему?