игровой чтоб тянул игры ,
30000 хватит
Консольные игры
сын попросил игровой комп, но сказал тут же, у тебя денег не хватит, что значит игровой?
Андрей Шев
точно хватит это я потяну
Откуда у тебя сын, лошарик?
Поросенка усыновил?
Андрей Шев
роди узнаешь
Цена на труъ игровой ПК начинается от 1000$ (или что-то в районе этого) - 60+ тысяч рублей по текущему курсу.
Это компьютеры, которые позволяют играть в современные требовательные игры с максимальным комфортом.
чтоб тянуло новинки видеокарта и не было противно на игры смотреть, т. е. нормальные настройки графики: видеокарта в районе 30 тыс, проц - не менее 10. Еще оперативная память - около 10 тыс. (8 Гигов - это минимум). Остальные комплектующие: материнка+жесткий диск+блок питания+корпус: 12-15 тыс. Вот и считай: 65 тыс примерно...) Естественно можно ужаться, но не намного. А брать "игровые" компы за 30-40 в магазинах собранные (они там так и называются - игровые) - развод на лоха, к-рый хочет за дешево во все игры поиграть... Естественно опытные сборщики могут собрать и за 40-45, но это надо разбираться, к тому же часть не особо важных комплектующих возьмут с рук в 2 раза дешевле
Игровой компьютер \ игровая приставка - система высокой вычислительной мощности, предназначенная для поддержания стабильной работы в видеоиграх.
Обычно такие системы стоят довольно дорого, но это относится только к ПК. Так бюджетная версия игрового ПК стоит от 50-60 тысяч рублей.
Игровые консоли же стоят дешево - от 20 до 30 тысяч рублей, при этом имеют высокую производительность для видеоигр.
значит дорогой
у меня игровой ноут за 70 тысяч рублей.
игровой - мощный.
Владимир Псарёв
лох, у меня за 92;) правда щас он стоит 106 уже))
Игровой - в смысле мощная видеокарта и процессор, чтобы тянули все игры, но видеокарта и процессор это еще не все составляющие
Андрей Шев
стоит сколько, что бы тянул там все балалайки?
Крч, игровой компьютер предполагает то, что на нем будут гонять в игры и пользоваться программами повышенного требования ( рендер видео и т. п.). Соответственно и цена у него будет дороже, чем у обычного. Главное отличие игрового от обычного ПК, в том, что игровой имеет видеокарту, а обычный ПК имеет графическую карту (она для современных игр не подходит). Ну и напоследок дело в процессоре. В игровом ПК он будет мощнее. Вся остальная начинка зависит от денег и размера выбора.
Андрей Шев
сколько, извини не обозначил это в вопросе
Алексей Кузнецов
Если хочешь, чтоб современные игрушки потянул, то придётся отдать около 40К +/- 3К. Я беру игры до 2018 года соответственно, с тем условием, чтобы все игры будут на максимальных настройках ( ну, это параметры игры. Крч, чем лучше графика, тем мощнее пк нужен. Ну, там есть ещё нюансы, но об этом уже узнаешь, когда будешь подбирать комплектующие). Такого ПК, чтоб все игры на нем стабильно шли 60 FPS (Почитай, что это такое) хватит на года 3. Каждый год игры все круче и требуют лучших комплектующих. Так что каждые лет 5 надо обновлять ПК, если хочешь, чтоб все было на высшем уровне.
игровой - комплектующие сделаны специально для игр (мощные и дорогие) , оперативная память процессор видеокарта и т. д (от 35000-40000 самый дешёвый думаю, как у меня)
Если такой наглый то надо его сапогом под зад деньги зарабатывать