Консольные игры

купить ps4 сейчас или дождаться ps5 в 2020 году?

Чувак, тебе ответили одни дебилы. Видимо время вопроса выбрал неудачное.
Будет обратная совместимость, это заявлено, так что все игры с ps4 спокойно сможешь пройти на ps5. Представят консоль в КОНЦЕ 20 года.

Цена неизвестна, там media markt шведский какой-то вброс организовал и принимает предзаказы на ps5 за 67тр. Я в эту цену не верю, думаю это такой ход, чтобы настроить покупателей на такой ценник, а потом при официальном анонсе заявить меньший.

Т. К. библиотека будет наследоваться с ps4, если ты готов купить сейчас ps4,а затем сразу ps5(т. к. в ps4 надобность сразу отпала), то покупай сейчас. Если ты рассчитываешь купить одну консоль на ближайшие лет пять, то лучше подожди.

Выпуск игр на ps4 и её поддержка прекратится в 21м году, т. е. почти сразу после выхода ps5.
Александр Иванов
Лучший ответ
Денис Бакиров йоу, спасибо!!!
ДА как то... Можно в принципе и дождаться, с учетом обратной совместимости
Если терпения хватит то жди.
Meder Altymyshov
Во-первых, откуда у тебя взялась информация о том, что система выйдет в 2020 году? И надеяться на крайние сроки сейчас бессмысленно.
Во-вторых, сейчас имеет смысл купить PS4, потому что система все еще актуальна: игры выходят и будут выходить, поддержка PS4 после выхода PS5 будет еще в течение 3 лет.
во первых в России она появится не раньше 2022 года
во вторых у тебя НЕ ХВАТИТ на неё денег потому что стоить будет от 50 тысяч
в третьих ИГР на неё НЕ БУДЕТ минимум первые полгода и игры будут по 5000р
в четвертых никакой обратной совместимости с дисками старых систем не будет
диски от пс1 пс2 пс3 пс4 она НЕ будет поддерживать

так что вопрос твой априори глупый
Victor Ciubotaru
Денис Бакиров 1. насчет хватит/не хватит денег судить не тебе)) я достаточно зарабатываю чтобы купить консоль от 50 тысяч

2. я и не собирался совмещать ее с играми от прошлых поколений. не врубаюсь с чего ты это взял.

3. про то что игр на нее не будет первые полгода - вот это не знал, спасибо за инфу.
Александр Иванов 20-начало 21 выход.
Цена неизвестна.
Совместимость->вся библиотека с ps4, цена всегда фиксированная у игры: 60$
Будет, диск не отличается от цифры.
ps1,ps2,ps3 не нужны, ps4 будет.
Я не понимаю.. У меня был хбох 360 я его прошил и играл во все игры, потом вышел хбох 1 прошить его нельзя купил всякие игры НО ИГРЫ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ГРАФИКОЙ ОТ 360 ЕСЛИ У ВАС НЕ СУПЕР ИЗОГНУТЫЙ 8К
ТЕЛИК. То есть судя по хбох 1 и пс 4 новые консоли (хбох 2 и пс5) без СУПЕР ПУПЕР экранов отличия нет
77 777 Ты долбаёб полный даже не хочу объясняться
она дай бог выйдет в конце 2020. так и игр года 2 на неё не будет
Денис Бакиров понял. куплю пс4
Александр Иванов библиотека с пс4
Комп себе нормальный купи
на ps4 есть просто куча топовых игр, которые стоит пройти. К тому же первое время после выхода ps5, онлайн на ней будет не очень большим (сравнительно с ps4). Да и библиотека игр не будет иметь существенных преимуществ. Поэтому я бы брал ps4 (а уже через несколько лет, можно будет и обновиться)