Консольные игры

Почему люди не выбрасывают PS4 и не покупают PS5?

PS4 глючит в меню, в играх видно как медленно все прорисовавается, и видно что мощностей не хватает
Den Senga
Я положил в вакуумную камеру, оставлю потомкам, чтобы они продали коллекционерам за миллион.
Никита Кривенко
Лучший ответ
Потому что ПС5 невозможно купить за рыночную стоимость. Если у тебя ПС4 сильно тормозит, то самое время почистить, поменять термопасту и заменить жесткий диск желательно на ссд.
Сама Сони уже на время отказалась клепать главные свои экзы исключительно на ПС5 и стала делать кроссген игры, ибо продажи ПС5 до сих пор не могут достичь свой минимум спроса на рынке. Мне кажется там даже 10 млн. ещё нет. Даже новая Ретчет и Кленк вышла бы на ПС4, но Сони понимала, что это перебор и фанаты с дерьмом сожрут из-за рекламного позиционирования с быстрыми переходами миров благодаря ссд. Правда на деле все переходы являются скриптами.

И зачем ПС4 выбрасывать, если прошку можно без проблем за 30-35к продать. Все бы так делали, но потом пальцы сосали вообще без консоли. Там всего то добавить 15к нужно на ПС5, но её просто нет в магазинах.
Ты дебил их надо продовать
А ПС5 есть в продаже?
Деньги давай
M.i.r.a.s. Tasmuhanbetov
Теперь вспомним что ps4 консоль 2014 года а ps5 2021 года тк консоль ps5 стоит не 25к на ps4 а 50к без чего либо с приводом 53к то сам подумай почему люди сидят на ps4 а ведь есть тем у кого даже на ps4 не хватило и они сидят на ps3 так что помянем тех людей Press F to respect
Soloveu Ivan
А деньги кто даст мне или другим владельцам ps4?
Вова Дми
тупой вопрос