Консольные игры
Стоит ли покупать PS5?
Очень много условностей , важно понимать, есть ли у тебя пк , а если есть то какой , где тебе больше всего нравится играть, за диваном или в кресле и тд. Основная причина , почему стоит купить плойку , это эксклюзивы , как Demon souls или полуэксклюзивы как Devil may cry 5 SE, во-вторых поддержка Dualsense и его функции ,часть которых ты на пк никогда не встретишь , если ты готов ради этого потратить 40к и + 15 к на игры , то вперед , не забывай , что для консоли в идеале нужен 4к телек с HDR , иначе разницы в картинке не будет особо
PS5 это 100% лучшая покупка в моей жизни. За 50000 ты получаешь мощности пк за 200000+ рублей. И кучу охерительных эксклюзивов.
Можно.
Стоит купить RTX-видеоускоритель
если есть деньги на игры
Если не будет русского языка, то лучше комп, там хоть сторонний русификатор можно поставить (если конечно он выйдет, хоть самодельный)
Если на английском понимаешь - можно и приставку, только покупай с дисководом, вдруг онлайн сервисы отключат в России.
Systematic Errors
я английский знаю, какой овощ вообще не знает английского в 23 году?
стоит ради экскюзивов типо паука 2 и разомахи
нет конечно
если деньги не куда девать только. хотя я бы и в этом случае пк взял
не стоит
Покупай
Не нужно. За эти же деньги можно собрать комп мощней, да и на компе любые игры пиратить, можно не только играть, но и работать. Можно конечно Линукс на пс5 поставить, но это мазахизм.