Консольные игры

Ради какой игры стоит покупать PS5?

Только ради Demon's Souls, ибо Спуди выходит 12 числа у нас на PS4, тогда как на западе в него все будут играть и на PS5. Так что я вижу пока только один эксклюзив, для любителей боли) Остальное то что мне нужно, всё патчится и обновляется до PS5 БЕСПЛАТНО! Про другое мне неинтересно)
Jq
Лучший ответ
Никакие игры не стоят столько денег, сколько будут стоить те игры. И нет таких игр там, ради которых действительно стоит покупать.
Такой нет. Там по сути только чёрный паучок, димон соулс и Ретчет. Эти три игры никак не тянут на систем селлеры консоли.
Ну и согласен с Василий Островский насчёт "проходить очередные лево-SJW-шнутые приключения от 3его лица с конвеера и дрおчить убогие Ubisoft-like открытые миры в собственных "элитных" эксклюзивах всё 9ое поколения без права на выбор чего-нибудь получше"
Пока не понятно, какое качество будет у игр
На старте будут доступны:
Astro's Playroom - по сути даже не игра, а технодемка, показывающая возможности PS5. Предустановлена на консоль.
Destruction All-Stars. Своего рода ремейк Twisted Metal.
Spider Man - по сути рескин игры 2018 года, ничего нового в плане игровых механик. Выйдет и на PS4
Sackboy - спин-офф LittleBig Planet
Demons Souls Remake - ремейк первой игры Souls серии с PS3 с обновленной графикой.
Конечно, потом выйдут и другие игры, но пока что так. Интересно ли что-то из этого для вас - решайте сами.
Роман Asssh
Ну пока таких игр нету
D.
Dimon89Ru97 ...
Холмухаммад Нуров а демонс соулс
TES VI? Fallout 5 от Obsidian? Wolfenstein 3? Следующий Doom? (И так далее).
Ах да, простите, Microsoft скупает рынок и не собирается делиться:
https://regnum.ru/news/society/3092072.html
Увы, у Sony нет и 1/10 тех средств, что имеет гигант Microsoft - и на данный момент покупку каких бы то ни было студий они попросту не могут себе позволить.
Сониёбам не остаётся ничего, кроме как подтянуть переполненные гおвном штаны повыше и отправиться дальше проходить очередные лево-SJW-шнутые приключения от 3его лица с конвеера и дрおчить убогие Ubisoft-like открытые миры в собственных "элитных" эксклюзивах всё 9ое поколения без права на выбор чего-нибудь получше. Ну и по 8k за копию игры, разумеется.
Пашка Тулубаев
Павел Новиков Блин, месяц назад все обстрали бесезду, а после того, как ее купили все, опощусь до твоего уровня, "филиебы" стали ее боготворить. И да, верить ру-новостям, то ещё занятие, почитай ещё akket ага. У большинства (согласно статистики) "сониебов" есть ПК, так что во все эти "игры" от бесезды они смогут поиграть на нем, если будет такая необходимость
По моему мнению все эксклюзивы PS5 (их около 17) отличные.
Demonʼs Souls, Spider-Man: Miles Morales, Sackboy: A Big Adventure. Это только некоторые из игр доступные на PS5, которые я бы очень советовала заценить) Приставку у https://www.lexcomp.ru/gadzhety/igrovye-pristavki/igrovaya-pristavka-sony-playstation-5/ отыскать можно.