Консольные игры

Ради каких игр стоит купить Nintendo Switch?

Ну хотя бы:

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Xenoblade Chronicles

Xenoblade Chronicles 2

Bayonetta 2

Astral Chain

Super Mario Odissey

Fire Emblem: Three Houses

Animal Crossing

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore

RingFit Adventure

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Pokemon Sword and Shield

Super Smash Bros Ultimate

Dragon Quest XI (не эксклюзив, но на сыче лучшая версия)

Marvel: Ultimate Alliance 3

Deadly Premonition 2

Bravely Default II

Luigi's Mansion 3

Из ожидаемого:

Shin Megami Tensei V

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Metroid Prime 4

Yo-Kai Watch 4 (уже вышла в Японии, но западного релиза пока нет)

Bayonetta 3
No more Heroes 3

Тут все зависит от предпочтений, у Нинтендо много игр на разный вкус. И я ещё не всё эксы перечислил)
Валерий Кульмасов
Лучший ответ
Максим Тарануха Фит Боксинг еще например. Хорошая игра кстати.
Зельда пробуждение Линка.
А где Йоши и Кирби? Ты совсем охренел шоль? XDDDD
Сплатун?)
Крч еще дофига всего)
И правда не все. Я и сам забываю часть игр. Уже молчу, что ты не стал перечислять игры про Марио. Вот уж и правда игр хватает)
если покупать то только прошитую А прошитую найти не так легко Я лично купил Нинтендо вии прошитую и Нинтендо 3дс прошитую Но если есть деньги то покупай свитч
Даже и не знаю чего добавить к ответу Alex Morgan.Ну например моя любимая серия Xenoblade Chronicles(уже без цифры 2.. ведь ремейк первой части выйдет в конце мая)
И Нин. Свитч никогда не обрастает пылью, ибо игры выходят довольно часто. Правда сейчас по понятным причинам все сложно и видимо некоторые планы Нинтендо пришлось передвинуть на более поздние даты (даже Директ не показали полноценный)
Денис Сухов На мини директе в основном мультиплатформенные порты были, но зато какие! BioShock Collection, Borderlands 1-2, XCOM, Burnout Paradise... Ну и определили дату выхода ремейка Зиноблейда.
Кстати, Crysis Remastered тоже завезут. Мало кто в эту игру смог поиграть в 2007, когда она вышла... XD
Денис Сухов Обожаю серию XCOM кстати)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Xenoblade Chronicles

Xenoblade Chronicles 2

Bayonetta 2

Astral Chain

Super Mario Odissey

Fire Emblem: Three Houses

Animal Crossing

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore

RingFit Adventure

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Pokemon Sword and Shield

Super Smash Bros Ultimate

Marvel: Ultimate Alliance 3

Deadly Premonition 2

Bravely Default II

Luigi's Mansion 3

Из ожидаемого:

Shin Megami Tensei V

Metroid Prime 4

Bayonetta 3
No more Heroes 3
-Это чувак сверху расписал я согласен. Если из обычных игр то МК 11,doom 4(eternal),Skyrim,fortnite.
P.S Odyssey и не odissey. Будь по внимательнее)
P.P.S ведьмака забыл третьего ну и ещё напоследок -Animal Crossing: New Horizons и Wolfenstein II: The New Colossus.
Леха Кодак
Ради ведьмака, который есть на ПК и PS4, но я бы ее купил после того как приобрел бы XBOX Elite Controller
Сергей Комахин
Ради шикарных игр нинтендо
Серёга Канаев
никакой чел, если у тебя нет потребности в постоянном перемещении, то через эмулятор пк на нормальном пк в плане мощности всё прекрасно работает даже в 60+ фпс. Почти любая игра, основные систем селлеры работают
Igor Mumjiev
Валерий Кульмасов Хрен ты Зиноблейд на эмуляторе запустить) там даже ремейк Link's Awakening тормозить умудряется, Покемоны вообще слабо играбельны.
Максим Тарануха Еще один долбоящер у которого во влажных фантазиях уже появился эмулятор Нинтендо Свитч.
Ради игр не стоит её покупать, её покупают из-за портативности
Валерий Кульмасов Как раз ради игр многие её покупают) Animal Crossing вообще быстро в солд аут ушел, причем даже в России, а не только по всему миру. Консоль тащит эксклюзивами, которые просто бьют мировые чарты продаж один за другим.
Ради тех что тебе нравятся ну и на эти можешь глянуть https://zen.yandex.ru/id/60101c7f7d026a71c45fd279
Sergei Shibanov
в основном ее покупают из-за портативности, потому что у нее есть все 2-3 нормальные игры, но они достаточно сильно урезаны в плане графики, короче идет расчет на то, что ты будешь покупать марио за 5к....
Валерий Кульмасов И где ты видел Марио за 5к?
Максим Тарануха В основном Нин. Свитч берут из-за игр в первую очередь, которые продают тиражом в 10-30млн копий. На это так же намекает топ продаж Нинтендо консолей. В этих топах из 30 позиций 29 игр от Нинтендо. Ни о какой "из-за портативности" и речи не идет.
И линкани игры за 5к от Нинтендо в ритейле к примеру, подожду.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild и несколько марио, сниперклипс