Консольные игры
Дайте пару советов новичку Dark Souls
Решил пройти серию впервые
1. Игра действительно сложная. Будь готов тратить на неё много времени (как минимум на прохождения одной локации), а также много нервов (психовать в игре придется).
2. Игра хоть и сюжетная, но сначала ты мало что там поймешь. Говорится все на непонятном языке, логической связи мало, так что при ПЕРВОМ прохождении по сюжету много не заморачивайся. Принимай факты такими, какие они есть и не ищи между ними взять.
3. Будь готов застревать в любых углах, столбах, камнях и умирать от того, что тебя там зажали. Это не баги, это часть игры.
4. Сложность в игре изменить нельзя. Она по умолчанию высокая.
5. Против каждого врага и босса есть своя тактика (как проверенная, так и придуманная), если чудище сильное и ты много умираешь, то рано или поздно, ты найдешь способ его победить.
6. Можно вызвать напарника, если совсем не можешь справиться.
7. PVP в игре тупее бревна. Так что, враг (игрок) может нанести тебе удар в спину, будучи перед тобой.
8. Рекомендую играть за рыцаря.
Просто играй и все. Не такая она и сложная. Пройти можно. Миф о сложности наверное школьники начали, которые клаву бьют об стол, если нервишки крепкие уже, то пройдешь потихоньку.
Когда впервые начинал играть, то на старте меч забыл подобрать.. то есть смотри под ноги вообще всегда..)
1 играешь в первую - удаляй, если тебе дороги глаза.
2 собрался играть в дарк соулс - не играй в другие слешеро-подобные игры, иначе по возвращению в темный соус тебя вырвет
Prepare your anus. Особенно если до этого не играл в подобные игры. Сложность очень высокая для казуала и уменьшить ее никак нельзя, умирать придется много и часто, пока не разберёшься с механикой боевки. Запомни одно - тут не победишь одним заклиниванием кнопок, для каждого врага своя тактика, нужно заучить паттерны и уворачиваться как можно чаще, минимизируя урон. Игра проходится исключительно методом проб и ошибок. Если играешь на ПК, играть проще на геймпаде, с клавиатуры управление не очень удобное и уворачиваться тяжело.
Кувыркайся и никогда не жадничай, больше посоветовать толком нечего. Вся серия этих игр проходится методом проб и ошибок.
Хорошо вооружайся и запасайся лечением перед битвами с боссами.
Во первых: во всех Souls начинать исключительно с "бомжа" (трусы и дубина).
Во вторых: не бояться "сложности". Всё что нужно - терпение, фарм, фарм и ещё раз терпение. Скилл придёт сам, всё что нужно - время.
Платформы для марафона:
Demon`s Souls, Dark Souls I, Dark Souls II - Ps3; Dark Souls III, Bloodborne, Sekiro - Ps4
(Платины сохраняются на одном и том же аккаунте)
Платформы для марафона:
Лицензия или пиратка?
Ержан Ахмет
Все части лиц. (ps4) Со всеми длц