Консольные игры
Какие герои из видеоигр вам особенно запомнились?
Дикон Сент-Джон (Days Gone), Джоэл (The Last of Us), Элли (The Last of Us), Клементина (The Walking Dead), Полковник Мельников Святослав Константинович (Metro: Exodus), Ульман (Metro: Last Light), Хантер (Metro 2033), Арториас, Путник Бездны (Dark Souls); Людвиг, Священный Клинок (Bloodborne); Герман, Первый Охотник (Bloodborne); Карл Фейрберн (Sniper Elite), Эмиль (Valien Hearts: The Great War), Кратос (God of War 2018), Леон Кеннеди (Resident Evil 2 - 4), Волк (Sekiro: Shadow Die Twice), Иссин Асина, Мастер меча (Sekiro: Shadow Die Twice), Гёбу Масатака Онива (Sekiro: Shadow Die Twice), Ваас (Far Cry 3), Пейган Мин (Far Cry 4), Иосиф Сид (Far Cry 5), Себастьян Кастелланос (The Evil Within), Эллой (Horizon: Zero Dawn), Маркус (Detroit: Become Human), Коннор (Detroit: Become Human), Эйден Пирс (Watch Dogs) и некоторые другие...
Вей Шен, Рико Родригес, Гейб Логан
Айзек Кларк, персонажи из масс эффекта: лиара, эшли, миранда, тали, гаррус, джек и проч
Геймеры от слова гей)
Mariya Lebedeva
Вы дебил, сударь?
Капитан Прайс и Николай из Колды, Грегори Уивер. Мэйсон, Резнов из Колды Блэк Опс, Нико Беллич из ГТА 4, Томми Версетти из ГТА Вайс Сити, Нико Скалетто и Джонс из Мафии 2....
Mariya Lebedeva
Тоже всё раньше проходил и помню. А Макс Пейн? :)
Нет таких героев, которые особенно запомнились. Я в принципе знаю не много игр, потому что зациклена на одних и тех же и к героям там не испытываю особых эмоций, привыкла. Пусть будет милый дурачок Глобокс из Rayman Origins

Mariya Lebedeva
Помню такого :) Он очень смешно отрыгивал, кажется :)
Данте (Devil May Cry), Джон Плискин aka Снейк (Metal Gear solid)
Карл Джонсон ( CJ )
Mariya Lebedeva
Да, согласен. Очень понравился Сан-Андреас и его обитатели :)
А помнишь миссию, где нужно было на маленьком самолете влететь в большой? Это было трудно и сохранения не было.
Yorha 2B, Yorha A2, Commander, Catherine, Nyotengu, Marie Rose, Honoka, Shiranui Mai, Eliza, Alisa, Yennefer, Triss, Cirilla fiona elen riannon